Работа с Водичкой

Sep 26, 2014 03:15


Очищение через медитацию доступно не всем. Некоторым банально нет возможности даже посидеть и сосредоточиться, мешают обстоятельства или отсутствие времени, ну и про Лень не забываем. По мере необходимости проводить самоочищение была внесена в мою жизнь довольно действенная методика. Как она формировалась и из каких источников я писать не буду, но о конечной ее стадии я расскажу. Для того чтобы понять меня в конце, сначала немного моих размышлений...




Все понимают, что вода это не просто химическое соединение атомов, а это один из самых важных элементов составляющих наш проявленный мир, кровь платформы на которой мы живем. Она везде и повсюду, она внутри нас. Этот элемент, а скорее даже элементаль, наделенный своим разумом и душой, некий глобальный живой организм, которой по всюду. Он как и любой живой организм реагирует не только на физическое воздействие, но и на энергетическое, мысленное, эмоциональное. Т.к. наши тела - дети платформы Земля, то Вода является одним из инструментов, с которым наши тела могут взаимодействовать. Как на химическом плане Вода это универсальный растворитель и может очищать наши тела от загрязнений, растворяя их в себе, так и в энергетическом она обладает не менее значимыми свойствами. Достаточно лишь придать телу воды структуру, зарядить ее и она будет нести этот заряд дальше. Надеюсь не нужно углубляться в вопросы влияния на сознание через воду, которая течет через водопровод и подается в каждую квартиру. Возможность использования такого глобального канала влияния, на ряду с телевидением, управляющие структуры просто не могут упустить, что и делают довольно успешно. Помимо наночастиц всякого рода загрязнений, которые оседают в наших физических телах, нам в воду подмешивают, а точнее встраивают некие энергетические дестабилизационные структуры. Цель банальна - сбить формирование упорядоченного мышления, внести как можно больше дисгармонии в мысли и тем самым предотвратить просыпание сознания.

Для примера сравните родниковую воду и городскую из под крана. Ответ очевиден, вода природная имеет гармоничную структуру, она структурирована самой природой, тем местом где она вышла на поверхность земли, имеет тот энергетический посыл, который имеет энергоканал местности, она живая! Не говорим даже о воде с мест силы, которые сейчас называют Чудотворными источниками, она вообще имеет свойства перестраивать тонкие тела, чинить неполадки в системе энергопотоков человека, проводить восстановление искаженных каналов. Чем Вода в таких местах отличается от другой такой же, допустим в нашем чайнике? Одни и те же молекулы, но структура другая.

В природе Вода имеет структуру заложенную Землей, в чайнике структуры в лучшем случае нет ( разрушена водопроводом, энергофоном дома, пока по трубам идет через разные квартиры, разбита на очистных сооружениях при водозаборе) или в худшем есть, но заложенная на разрушение, зомбирование, отвлечение сознания на всякие глупости. Грубо говоря, Вода из под крана стала фонить, причем она перестала питать тело, она просто набор атомов с программой разрушать, притупляя сознание.

Это одно из проявлений понятия «Палка о двух концах». Кто то будет зомбировать население через Водичку, мешая просыпаться, то кто будет тренироваться преодолеть такое влияние, накапливая соответствующий опыт.



Расскажу о методе работы с водой в бытовых условиях. Это будет полезно тем, кто по разным причинам не может найти время и место для полной релаксации и медитации. Во время принятия душа не важно когда, а главное осознанно подходить к делу, применяем метод наложения мыслеформы на поток воды. Я делаю шар, формирую его ладонями на лейке душа. В шар я закладываю НАМЕРЕНИЕ на изменение структуры воды по средствам обращения к Воде:

«Водичка, помоги мне очиститься от грязи, смой все, что мешает мне развиваться, идти своим путем, влияет на меня без моего ведома.

Все влияние на меня через твои потоки нейтрализуется, струйки твои преобразуются в свет ( из шара начинаю представлять потоки чистейшего света. Главное поймать чувство что ты все можешь и твои мысли идут от сердца и начинают творить. Твой мир тебя защищает и вода один из его элементов, с которым ты начинаешь работать, Поймать чувство присутствия «здесь и сейчас» и защищенности).

Я меняю твою структуру под себя, все влияние из вне теряет свою силу и смывается с меня так же легко как струйки твои стекают с меня ( представляем как под потоками душа из нас начинает стекать все, что на нас было негативное, в виде ручейков, утекая в сток)»

Начинаем, с чувством благодарности, представлять как все тело преображается, его структуры исправляются, принимая изначальные формы, ты наполняешься силой, светом и очищаешься.

Далее идет работа по настройке защиты, но это опять же все индивидуально и у Вас будет все по своему, так же как и очистка под душем должна идти из Сердца, поэтому наговор на воду является лишь частным случаем и не считается постулатом произношения.


Вторым моментом работы с Водой в быту я применяю смену структуры воды при принятии ее внутрь. В момент употребления, я представляю некую голубую чашу из которой пью, сама вода подсвечивается из третьего глаза голубым лучиком. Намерение стоит на подстройку воды под себя и нейтрализации ее негативного влияния, если оно имеется. Также иногда приходит образ снежинки, что также символизирует о некой упорядоченной структуре воды. Эта информация получена из сеанса, где куратором оператора выступал Николай Чудотворец, этот способ был предложен им в качестве нейтрализации влияния через воду. Постепенно это вошло в привычку и образ голубой чаши изменяющий воду под себя возникает самостоятельно.

Информация написанная мной здесь взята из моего мироощущения и возможно покажется кому то странной. Статья написана под непреодолимым желанием все это написать, не отпускающим меня на протяжении вечера, за что я соавторам и благодарен!



чистка, практика, вода, энергоканал

Previous post Next post
Up