Pussy Riot

Mar 15, 2012 18:26


Церковь не уступит просьбам тех, кто защищает участниц феминистской панк-группы Pussy Riot и требует от органов смягчения меры пресечения в отношении девушек, заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

За свои действия в храме, Иисус Христос, был фактически приговорен религиозной элитой к ( Read more... )

pussy riot, Христианство, Путин, Гражданское Общество

Leave a comment

Comments 3

glasias March 15 2012, 17:13:35 UTC
Я что-то не такъ понялъ, или вы дѣйствительно позволили себѣ сравнить Іисуса Христа съ двумя «шлюхами» которыя ворвались въ Храмъ, устроили тамъ кавардакъ, орали, плясали какъ на дискотекѣ, выкрикивали политическіе лозунги, а потомъ еще отказались извиниться? Нѣтъ, навѣрное я что-то не такъ понялъ. Не можетъ Православный человѣкъ позволить себѣ такое сравненіе. Напомню вамъ дорогой мой другъ, что сіе есть грѣхъ, и не вамъ только нести его, а и тѣмъ кто за васъ передъ Богомъ въ отвѣтѣ ( ... )

Reply

rusi4_2010 March 17 2012, 19:24:36 UTC
Гласиас, ответьте мне как Православный Православному, какая самая главная заповедь Христа? Как бы поступил Иисус Христос на месте руководства РПЦ? С кого должна брать пример Церковь если не с Господа Бога нашего, Иисуса Христа?

Собственно, это Крестный, то что должен спрашивать себя каждый Православный Христианин принимая решения от которых зависит судьба людей.

Reply

glasias March 17 2012, 21:11:00 UTC
Вы о комъ? А что Свѣтлейшій дѣлалъ какіе либо заявленія по симу поводу? Видимо я пропустилъ ихъ. Или можетъ какіе-либо другіе высокопоставленные рукоположенные особы призывали не прощать девиц?

Reply


Leave a comment

Up