"Единая Россия", гори в аду!

Sep 22, 2016 11:57

Подкуп, шантаж, угрозы, вбросы, карусели, переписывание протоколов, завышение явки, удаление наблюдателей, чернуха и порнуха по центральным каналам - на какую только подлость не пошла "Единая Россия", чтобы получить Конституционное большинство.

И эти НАЕВЫБОРЫ на следующий же день были признаны законными и прошедшими без значительных нарушений главой ЦИК Памфиловой.

Элла Памфилова, Вам не стыдно? Не стыдно деланно возмущаться сейчас спустя 3 дня беспределом на выборах в Петербурге?

Если у Вас под носом в Петербурге "вызывающе циничное применение админресурса", то что тогда по всей стране? Выборный ГУЛАГ? Где местные царьки обращаются с населением как со скотом, свозя его на участки для голосования, и рисуют себе 97% поддержки?

image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view





И вот эти ублюдки теперь могут менять Конституцию страны по своему усмотрению!

А может "Единую Россию" финансировали Обама, НАТО и Госдеп, чтоб опорочить имена нашего премьер-министра и президента, чьими портретами прикрывались все эти преступления?

По известному инциденту в Ростове:

image Click to view



Для любого имеющего глаза видно, что в преступлении участвовала не только вбрасывавшая в урну, но и те, кто её прикрывал, организовав "стеночку". А это уже не личная инициатива, а сговор двух и более лиц. И другая статья. Организованная преступная группа. Не надо вешать лапшу.

Организованная преступная группа очевидна на всех видео нарушений, и эта ОПГ теперь может творить любой беспредел в Государственной Думе.

Элла Памфилова, Вы не выборы признали законными, Вы узаконили Криминальное Государство. Добро пожаловать в адвокаты дьявола!

выборы, фильм

Previous post Next post
Up