Вся сеть ЦРУ: то, что не показали в фильме о Навальном

Apr 14, 2016 09:22

Я всецело доверяю государственному телеканалу "Россия", программе "Специальный корреспондент", Попову, Киселеву, Лурье, Кургиняну, Железняку, Куликову, Коротченко, телохранителю Березовского, серверам ЦРУ, скайпу, голосам Навального и Пономарева, а также ФСБ, помочь которым я и хочу.

image Click to view



Если всё, показанное в фильме, правда, и Навальный - агент ЦРУ, чему я верю, то совершенно очевидно, что он один не мог справиться с задачей убийства Магнитского, дискредитацией российской власти, депутатов-патриотов и честного имени генпрокурора. У него были сообщники, такие же агенты ЦРУ, как и он, и наша задача назвать их всех поименно.

Я готов помочь в этом деле и вскрыть всю сеть агентов. На мой взгляд, это достаточно легко и очевидно - всё на поверхности и в открытой печати - они даже не пытаются скрываться.

Обращусь опять же к телеканалу "Россия" и программе "Вести":

image Click to view



Появились видеокадры встречи блогера Алексея Навального с группой европейских дипломатов и общественных деятелей, известных своими антироссийскими взглядами, в том числе с бывшим премьером Швеции Карлом Бильдтом - записным критиком Москвы.
На первый взгляд может показаться: его здесь никто не ждет. Высокий мужчина, в котором блогеры потом опознают Алексея Навального, неторопливо входит в гостиничный холл, заканчивает беседу по телефону, оглядывается. И, наконец, видит тех, кто, видимо, назначил ему встречу. Пара господ на диване, каждый занят своим делом. Видного оппозиционного деятеля они поначалу, кажется, даже не признали.

"Обратите, действительно, внимание, - говорит журналист Олег Лурье, - насколько Навальный суетливо подбегает: "здравствуйте, я вот Леша Навальный, я тут главный оппозиционер". И он нехотя, если внимательно на увеличении посмотреть, меряет его взглядом, нехотя отрывается от этого дивана, протягивает ему руку, и они следуют. То есть, он такое пренебрежение демонстрирует, - хозяин и обслуга. Кто сомневается, может просто медленно на стопе посмотреть видео".
Этот вальяжный мужчина без суеты приветствующий Алексея Навального - Карл Бильдт. В прошлым - посланник генсека ООН на Балканах, а потом - министр иностранных дел Швеции. В секретных дипломатических документах, опубликованных WikiLeaks, характеризуется как "упрямый", "самоуверенный" или, редкая для деловой переписки образность, "среднего размера собака с повадками большой". Именно Карла Бильдта в Стокгольме спустя несколько месяцев после освобождения из колонии навещал Михаил Ходорковский.

Вот характерный отрывок из беседы Ходорковского и Бильдта.

"Задача тех людей в России, которые сейчас понимают то, что происходит, подготовить и программу, и подготовить тех людей, которые смогут прийти им на смену", - говорит Ходорковский.
"Ничего не может быть лучше того, о чем вы говорите, - и для Швеции, и для России, и для Европы. Большое спасибо, что приехали. Мы выражаем вам поддержку за все, что вы делаете, и желаем удачи в исполнении вашей мечты", - отвечает Бильдт.
Смену власти - как вожделенную и стратегическую цель - Карл Бильдт в последние годы часто обсуждает и на Украине, где считается адвокатом американского вмешательства в международную политику, и активным сторонником Майдана. Киев даже прочил его в премьер-министры на смену не оправдавшему доверия Яценюку. Но пока не сложилось.

Январь 2016, Давос, Швейцария.

"Усиление американского влияния, я думаю, в интересах каждого. А те знаки, которые мы видим со стороны России, мы пока не понимаем, что это значит, - заявляет Бильдт. - Американцы необходимы, чтобы манипулировать Россией. Все-таки есть пределы того, чего можно добиться с помощью нормандского формата. И усиливающееся американское влияние, я считаю, полезно".

Итак, Карл Бильд.



Понятно, что связной ЦРУ и Ходорковского. Проследим его связи:



http://www.gazeta.ru/business/news/2015/05/15/n_7198565.shtml

Итак, Михаил Фридман.



Фридман - олигарх, член семибанкирщины. Очевидно, что вражина. Ещё и гражданин Израиля.

Совладелец и председатель наблюдательного совета консорциума «Альфа-Групп», в который входят «Альфа-банк», «Альфа-Капитал», «АльфаСтрахование», «Альфа-Эко», X5 Retail Group, Росводоканал, Altimo и др.
Гражданство - Государство Израиль, проживает - г. Лондон.

Связь Бильда с Навальным установлена, связь Фридмана с Бильдом установлена, логично, что должна быть связь между Навальным и Фридманом. Она есть.

image Click to view



Ашурков - С 2006 по 2012 год - директор по управлению и контролю активами CTF Holdings Ltd, управляющей компании консорциума «Альфа-Групп», член наблюдательного совета X5 Retail Group N.V

То есть человек Фридмана. Это Фридман отрядил Ашуркова к Навальному и финансировал всю его деятельность, а не Браудер. Браудер же прекрасно знаком с Фридманом, и проворачивал они махинации совместно ещё в 90-ые года:



http://vz.ru/politics/2013/5/23/633758.html

Кстати, из этой статьи вы поймете, откуда взялась кличка Браудера "Соломон".

Итак, мы видим, что центровая фигура здесь не Навальный, а именно Фридман.



http://vz.ru/economy/2015/3/5/732895.html

Нуланд - его крыша. Он связан со всеми агентами ЦРУ. А теперь вернемся к переписке Навального с Браудером:



free_dm - это не Freedom, как ошибочно полагает уважаемый Евгений Попов. Это Фридман. free_dm - Фри_дм ан.
Фридман переписывается с Браудером, а не Навальный. Навальный - пешка. Поэтому и голоса не похожи:

image Click to view



Это Фридман. Но вот с кем он разговаривает? Не обращайте внимание на имена и фамилии в видео - это конспирация.

Я уверен, что второй человек - Владислав Юрьевич Сурков.

Во-первых, Сурков - в 1996-1997 годах, когда Браудер крал деньги МВФ и готовил дефолт, был первым заместителем председателя Совета Коммерческого инновационного банка «Альфа-Банк», с владельцем которого Михаилом Фридманом он дружил со времени совместного проживания в общежитии МИСИС. Фридман с Сурковым - дружки.

Во-вторых, Сурков мог организовать слив компромата на Чайку и крышует Навального, которого ни Чайка, ни Следственный комитет никак не могут посадить.

И, наконец, в-третьих:



http://www.gazeta.ru/politics/2016/03/17_a_8128211.shtml

У вас есть вопросы, почему Сурков слил Новороссию? Всё украинское направление под руководством Суркова курировали люди Фридмана - выходцы из "Альфы", то есть агентура ЦРУ:
http://ruscesar.livejournal.com/770890.html
http://ruscesar.livejournal.com/778547.html

Сам же Фридман финансировал сборище украинских нацистов: http://yes-ukraine.org/en/Yalta-annual-meeting/11th-yalta-annual-meeting/partners

Учителем Суркова и идеологом появления семибанкирщины был Кургинян:



image Click to view



О его роли в украинских событиях мы тоже наслышаны, в частности, подстава с БУКом:

image Click to view



Кургинян и ещё ряд всем известных персонажей постоянно бегают на совещание к Суркову:

image Click to view



О чем они там совещаются, одному ЦРУ известно, но дела в стране с каждым годом всё хуже и хуже. Очевидно, что Сурков, пользуясь служебным положением, окутал страну сетью агентов влияния.

Но и это ещё не всё.

Фридман - учредитель и член бюро президиума Российского еврейского конгресса. Организации, в которой состояли откровенные враги России, к примеру, Евгения Альбац, рекламирующая Навального.



Фридман - друг детства Владимира Соловьева, они знакомы с 1981 года. И Соловьев почему-то скрывает, что он член Российского еврейского конгресса. Теперь понятно, почему.



image Click to view



Кстати, агентом "Соломоном" в документах ЦРУ вполне мог быть не Браудер, а Соловьев. У него дед по матери - Соломон Львович Шапиро. А сам Соловьев в 1990 году свалил в Америку, где преподавал экономику в Алабамском университете. Соловьев активно участвовал в американской политической жизни, собирал деньги и подписи для президента США Джорджа Буша-старшего, по собственным словам, "выступал и в церквях, и на ротарианских собраниях <...> иногда выступал и на радио, и на телевидении". А в 1992 году его заслали обратно к нам. Откуда у него взялись деньги на акции Газпрома? Оттуда же, откуда и у Навального.

Соловьев во все свои передачи приглашает членов фридмановского еврейского конгресса. Бывший глава конгресса Сатановский там уже просто прописался. А Райхельгауз агитирует за украинского нациста Алексея Гончаренко и избивает патриота Куликова, пытающегося донести до народа правду:

image Click to view



Уважаемый Евгений Попов и ФСБ, агентура ЦРУ уже на государственном канале мозги россиянам компостирует, а вы не видите!

Но и это ещё не всё. Агентура ЦРУ проникла в наши спецслужбы.

Соратником по бизнесу в группе "Альфа" у Фридмана является другой член семибанкирщины Петр Авен.



В 1992-м Петя Авен пригласил к себе в заместители Михаила Ефимовича Фрадкова, который до этого работал заместителем Постоянного представителя России при ГАТТ. Через год Фрадкова повысили до должности первого заместителя министра Внешнэкономических связей.

Через десять лет, когда Госдума должна была утверждать Фрадкова в должности премьера, «Новая газета» опубликовала некую «памятку для депутата» с вопросами к Фрадкову. Интересно, что подавляющее большинство этих неприятных вопросов, связано с деятельностью Петра Авена и различными подразделениями его «Альфа-групп».

Вот часть этих вопросов, которые до сего дня так и остались без ответа:

«2. В начале 90-х компания "Альфа-Эко" (Михаила Фридмана) поставляла сахар, чай и ковры из Индии. Чай закупали в том числе за счет государственных долгов. Фирма имела крупные контракты такого рода. Оказывали ли Вы поддержку Михаилу Фридману, будучи замминистра внешнеэкономических связей?

3. В 90-х годах "Альфа-банк" подключился к операциям с зарубежными долгами России. В те времена долги скупали за 25-30 процентов от их стоимости. В Минфине банк поддерживал Михаил Касьянов (был главным переговорщиком по российским долгам на Западе). Он составлял списки первоочередных российских долгов, в которые попадали долги "Альфа-банку". По поводу операций с долгами возбуждали уголовное дело, которое также было закрыто. В тот период Вы были замминистра внешнеэкономических связей, знали ли Вы об этой практике, опрашивали ли Вас в рамках того уголовного дела?

4. В 1992-м случилась неприятность с отчетом международной детективной компании "Кролл" о так называемом - золоте партии - выводе финансовых и прочих ресурсов из СССР К договору с "Кроллом" и представленному отчету имели отношение председатель российского правительства Егор Гайдар и министр внешнеэкономических связей Петр Авен. За отчет заплатили 1 млн 500 тыс. долларов из бюджета. Документ бесследно исчез. В тот период Вы были заместителем Петра Авена. Были ли у Вас сведения об этом отчете и можете ли Вы прояснить судьбу документа?

5. Когда Вы были заместителем Авена, министерство курировало приватизацию крупных внешнеэкономических предприятий СССР (Союзнефтеэкспорт - до 70 процентов сделок по экспорту нефти, Техмашимпорт, Новоэкспорт, Продинторг, Тяжпромэкспорт, Техно-промимпорт, Технопромэкспорт). Зарубежная собственность Союзнефтеэкспорта (теперь нефтяная компания "Нафта") составляла 1 млрд долларов. Приватизировали менее чем за 2 тыс. Акции распространялись по закрытой подписке среди бывшего руководства предприятия и министерства, после чего "Нафту" сразу освободили от уплаты экспортной пошлины на нефть. Имели ли Вы отношение к приватизации этих предприятий, какими были Ваши действия как замминистра?

9. В 1997 году Вы были министром внешнеэкономических связей и торговли. Тогда же компания "Альфа-Эко" (Михаил Фридман) предложила за 40 процентов акций Тюменской нефтяной компании 810 млн долларов. Счетная палата пришла к выводу: "Не учтена стоимость извлекаемых запасов нефти и газа, находящихся на балансе ОАО "ТНК" <...> Цена продажи указанного пакета акций занижена минимум на 920 млн долларов". По результатам проверки Генпрокуратура возбудила уголовное дело, которое вскоре закрыли. Имели ли Вы отношение к этому уголовному делу?

10. В марте 1993-го Вы вошли в межведомственную комиссию по стимулированию промышленного экспорта. К следующему году "Альфа-Эко" экспортировала до 10 млн т нефти в год. В декабре 1993-го Вы входили в продовольственную комиссию России. "Альфа-Эко" получила правительственный контракт на ежегодные поставки 1,5 млн т российской нефти в обмен на 500 тыс. т кубинского сахара.

В июне 1994-го Вы входили в комиссию по защите госинтересов, прав потребителей и отечественных товаропроизводителей в сфере производства и реализации алкогольной продукции. "Альфа-Эко" стала лидером по продаже в России молдавских вин.

В 1997 году компания "Альфа-Эко" благодаря Минвнешэкономсвязей стала комиссионером "Запсиба" по внешнеэкономической деятельности. Осенью 96-го она отправляла на экспорт всего 26 процентов нефти "Запсиба" (непонятно о каком "Запсибе" идет речь, вообще, так называют Западно-Сибирский металлургический комбинат в Кемеровской области. С 1996-98 "Альфа-Групп" была управляющей компанией на обанкротившемся ЗСМК. Никакого отношения к экспорту нефти этот металлургический завод не имел и имеет. - Прим. Ред.) а весной 1997-го (в период, когда Вас назначили главой Минвнешэкономсвязей и торговли) - уже 80 процентов. Случайны ли, на Ваш взгляд, все перечисленные совпадения?»

А ведь Фрадков не только стал премьер-министром при Путине, но и сейчас занимает должности директора Службы внешней разведки Российской Федерации, постоянного члена Совета безопасности Российской Федерации. Вот куда агентура ЦРУ уже проникла.



Но и это ещё не всё. Я забыл ещё один вопрос к Фрадкову:

6. Когда министерство под руководством Петра Авена выдавало разрешения на внешнюю торговлю, руководство министерства делегировало это право администрации Санкт-Петербурга. Внешнеэкономической составляющей там распоряжался Владимир Путин, и он получил право выдавать лицензии. После этого особые преимущества в Санкт-Петербурге возникли у отдельных фирм (к примеру, известная "SPAG" - внешнеэкономическая деятельность, "Интеркоммерц-Формула-7", "Невский дом", "Фивекор - вывоз нефтепродуктов, "Святослав" - вывоз хлопка, "Джикоп" - вывоз редких металлов, СП "Интервуд" - экспорт пиломатериалов"). А те, кто их возглавлял или учреждал (к примеру, Владимир Смирнов), со временем стали не посторонними людьми для президента РФ, получали должности в его администрации или занимали хорошее место на рынке. Какой была Ваша роль в передаче таких полномочий питерской администрации и Владимиру Путину?



А ведь злые языки поговаривали, что израильский гражданин Фридман финансировал в 2004 году предвыборные кампании Единой России и Путина, и потому премьером внезапно стал Фрадков.



Ужель и президент того?

P.S.

Уважаемые Евгений Попов и Дмитрий Киселев, теперь, когда раскрыта вся агентурная сеть ЦРУ, одна надежда на ваш честный журналистский репортаж.

Не дадим ЦРУ опять выиграть выборы!

Кургинян, пропаганда, Сурков, Путин, коррупция, Навальный, вертикаль, фильм, Фридман

Previous post Next post
Up