"Нас нае***..."

Nov 08, 2015 13:57

image Click to view



Подытожу главную мысль. Обаме надо было позвонить Путину и сказать: "Прости, Вова, но мы тебя нае***". А то как-то не по-парнерски получилось.

Напомнило:

image Click to view



Меняются министры МУДИЛО, премьеры и президенты местами, а нас всё нае***, как последних лохов.

А может "я сам обманываться рад"?

Давайте начистоту. Кремль прекрасно знал, что произойдет после подписания соглашения Януковича с оппозицией, потому Лукину и были указания ничего не подписывать. Иначе Россия была бы гарантом соглашения и обязана была бы заставить оппозицию и Запад его соблюдать. А так: "мы в этом вообще не участвовали и ничего не подписывали". Да, не подписывали, но участвовали на всех стадиях. Янукович тоже всё прекрасно знал, потому он и бежал немедленно из Киева.

Но Лавров быстро учится:

Лавров: Россия признает результаты выборов в ЛНР и ДНР

"Выборы, которые будут проведены 2 ноября на территории провозглашенных Луганской и Донецкой народных республик, будут важны с точки зрения легитимизации власти, - сказал министр в интервью телеканалу LifeNews и газете "Известия". - Мы считаем, что это одно из важнейших направлений Минских договоренностей".

"Ожидаем, что выборы состоятся как уславливались, - подчеркнул Лавров. - И мы, конечно, признаем их результаты. Рассчитываем, что волеизъявление будет свободным, и никто извне не попытается его сорвать".

Лавров хотя бы извинился, что нае*** русских ЛНР и ДНР?

Ливия, Украина, Лавров, Путин, фильм, вертикаль, Медведев

Previous post Next post
Up