Прохоров не считает правильным слоган «Россия без Путина»

Jan 22, 2012 12:48

Начало
О поединке Прохоров - Зюганов
Зюганов о поединке с Прохоровым

Кандидат в президенты России Михаил Прохоров на встрече с молодежью в Казани заявил, что он разделяет многие лозунги, прозвучавшие в Москве на Болотной площади, однако не считает правильным слоган «Россия без Путина». «Я считаю, что Россия должна быть и с Путиным, и с Акуниным, и с Парфеновым, и с Навальным, и с Прохоровым, и с каждым из нас. Потому что главная проблема нашей страны в том, что мы никак не можем сесть за стол переговоров и договориться», - пояснил бизнесмен.



Видимо, увлекшись разговором, г-н Прохоров позабыл, что баллотируется в президенты в качестве конкурента Путина, а не его доверенного лица. Такое уже бывало, когда Лужков избирался в очередной раз мэром Москвы - тогда риторика специально зарегистрированного кандидата из крупных московских бизнесменов представляла собой неприкрытую агитацию за действующего мэра.

Ну правда, о каких переговорах речь? За каким столом должны сесть Путин, Прохоров и другие, перечисленные выше? О чем они должны договориться? Кто будет президентом, а кто так, ваньку поваляет до 4 марта? Так вроде и так договорились давно...

PS И ещё про идею технического президента сказал, что ему некогда заниматься этим цирком.

UPD Продолжение Мусин: Прохоров - враг, Зюганов может стать нашим союзником

Прохоров, выборы

Previous post Next post
Up