Где доказательства увольнения водителя Шойгу?

May 18, 2011 09:10

Начало Водитель Шойгу угрожал убийством (видео)



Итак, водителя Шойгу, наглого хама, который публично и вполне так конкретно, с использованием казенной громкой связи обещал пристрелить не понравившегося ему водителя, якобы уволили. А может и не уволили, а, напротив, тихонько наградили медалью за героизм на пожаре и отправили отдохнуть. Пара недель на хорошем зарубежном курорте после таких волнений ему не помешают! И правильно, МЧС - министерство не бедное, а преданные люди, готовые в любое время суток пристрелить болтающееся под колесами дорожное быдло, у нас всегда в цене.

Во всяком случае, приказа об увольнении неведомого миру водилы нам не показали, фамилию героя не назвали, военная тайна. Спасибо видео и интернету, что нам хоть посчастливилось услышать его мужественный голос. А уж уголовное дело не завели точно, хотя вообще-то это публичная угроза убийством, по всем показателям чистая статья 119 УК РФ. Поскольку, цитирую комментарии к УК, угроза тут выражена в понятной форме, высказана непосредственно потерпевшему и даже более чем публично, а главное, носила вполне конкретный характер, поскольку было уточнено, какими именно действиями лицо намерено эту угрозу выполнить. Именно выстрелом в область головы.

Если учесть, что випов обычно возят ребята из сопровождения, из ФСО и подобных структур, которые при званиях и оружии, вполне мог. Следователи, ау!

Но если так, то и уволить его министр никак не мог, поскольку товарищ за рулем проходит по другому ведомству. А, следовательно, нам снова навесили лапшу на уши.

Хотя с другой стороны, привлекать к ответственности цепного пса действительно смешно. Хозяин велел - он и лает, работа такая, а семья, школа и недостаточная воспитательная работа тут ни при чем. А хозяина, который Сергей Кужугетович, он же генерал армии, он же президент русского географического общества и кавалер такой уймы орденов, что Кутузову и не снилось, привлекать тоже не с руки. Возникнет брешь в рядах единого предвыборного фронта.

Да его и не пожурили, даже посетовали, что сильно, мол, расстроился, как бы ни слег, бедолага, перед очередными летними пожарами и соответствующей раздачей жирных фондов. Так что все, товарищи, вопрос закрыт, забыли по-быстрому и бегом на выборы!

Одно радует, пишут, парень собирается писать в прокуратуру и выше, молодец, так держать! Все-таки, в удивительной стране нам посчастливилось жить. Двадцать первый век на дворе, а мы все где-то в шестнадцатом - барин, дворня, вонючая лакейская... Кондиционер последней модели, правда, там имеется, не у Пронькиных, но мы не пользуемся, дует сильно, а мы простуд опасаемся. Заповедник какой-то, парк юрского периода.

Всегда поражался, откуда это? Вроде бы поголовно проходим в школе Пушкина, заучиваем пламенные строки, типа, пока свободою горим... А любимые в народе профессии - охранник, персональный водила, какой-то там аналитик и обозреватель - все, что ближе к барскому сапогу и к суповой миске.

Хотя если по жизни, что в этой свободе такого сладкого? На хлеб не намажешь, в багажник не положишь, учиться надо, вкалывать... Тоска! А барин - он завсегда подкинет к праздничку и в обиду не даст. Разве не счастье?!

Что это, проклятое наследие царизма, гены, климатические или климактерические особенности? Сплошная клиника получается - у нас астенический синдром, у них - синдром зажравшихся лакеев, импортные лекарства бессильны, а отечественных нет. Тупик цивилизации.

А может все оттого, что лакей у нас профессия не только хлебная, но и перспективная. Типа, плох тот лакей, который не мечтает стать барином. И станет. И барином, и министром, и выше. Нынче не старые времена, сословные глупости мы давно отменили, а это люди свои, проверенные. Не гнилую же интеллигенцию наверх тащить?!

...Одно плохо во всей этой истории - выборы на носу, потому мы вроде сильно боремся со всякими такими явлениями, и вдруг такой пассаж с мигалкой системы ЕКХ. Не вовремя, ох не вовремя!

Но ведь за всем не уследишь, верно? И вообще, у нас вассальный принцип - лакей моего лакея не мой лакей, так что разбирайтесь на местах сами. А наше дело - это своевременно сообщать по твиттеру об очередных инновациях в борьбе с коррупцией, привилегиями и типа того.

Жаль только в лакейской твиттеров не читают. Да и зачем? Они там, в лакейской лучше любого твиттера знают, что нужно барину на самом деле.

Источник: Форум.мск

ТОП-10 ВЧЕРА

ВОЗ: российские правители врут о демографической революции

Кому служат и в кого верит верхушка РПЦ?

Матвиенко едет ублажать эстонских фашистов

Кавказская женщина о Путине и его олигархах

Водитель Шойгу угрожал убийством (видео)

Оккупанты в Кремле осуществили планы Гитлера

Спектакль о Путине запретили в Ростове




власть, скандал

Previous post Next post
Up