Чудовищная цена путинщины. День тюремщика

Oct 31, 2021 10:14

На Западе 31 октября отмечают сатанинский праздник Хеллоуин (выдуманный, никогда ранее не упоминавшийся), а у нас это День работников СИЗО и тюрем. День работников СИЗО и тюрем - профессиональный праздник всех работников следственных изоляторов (СИЗО) и тюрем в Российской Федерации. Эта дата отмечается в России ежегодно 31 октября.




К сатанинству тоже близко, потому что это ведомство по мучению людей. Мне возразят, что там сидят страшные головорезы, убийцы, маньяки. Всё же нет. Большинство заключенных сидят за незначительные деликты. Очень много сфабрикованных дел (по принципу: «нам нравится причинять страдания людям»). Сажают массово предпринимателей, капиталистов, тех, у кого есть деньги, есть также политические заключенные.

Физиогномика директоров российских тюрем говорит сама за себя:



Сейчас это Калашников Александр Петрович, 1954 г.рожд.:



До него был Корниенко, Геннадий Александрович, тоже 1954 г. рожд.



А еще прежде, до 2012 г., Александр Реймер, 1958 г.рожд., (в 2017 году приговорён к 8 годам лишения свободы за хищение почти 3 млрд рублей при закупке электронных браслетов).

Все они родились в сёлах или в захудалых райцентрах. Естественно, никто из них не знал о существующей в тюрьмах системе насилия и издевательств, не слышал о швабре. Иногда на них поступают жалобы, но это ни к чему не приводит. Они - свои люди, находящиеся под строгим контролем гэбухи. Тюремную систему невозможно улучшить, реформировать, вообще изменить. Если к власти когда-нибудь придет Пиночет или Дутерте, то он ее полностью ликвидирует. Заменит на что-то совсем другое.
https://procol-harum.livejournal.com/1465092.html

См. также:

Какое государство, такая у него и гостайна

Россия: тюремщиков слили

«Предложили выбирать швабру»: заключенный рассказал о пытках в Саратовской области

Любимый орган силовиков

Тюремщика застрелили во время охоты на кабанов

Особые варварские порядки в тюрьмах и на зоне в совковых странах

Как выглядят тюремщики?

Следственный комитет России: юноше, обдумывающему житье…

Добрые собаки, непригодные для тюремщиков






Free Website Counter
Метки: россия, тюрьма

тюряга, рабство, путинщина, путин, тюрьма

Previous post Next post
Up