Протесты в США глазами жительницы Нью-Йорка

Nov 13, 2016 21:09



Рекомендую Александра Антосяк

О себе пишет, что работает в ЦРУ, украинка, родом из Кишинева.

Ее сообщение в Фейсбуке:

Дорогие мои! Опять масса вопросов в личке, опять отвечаю здесь.

Протестуют молодые афроамериканцы, сидящие долгие годы на пособии, не работающие, привыкшие жить у работающих людей в кармане.
Трамп сказал, что работать надо - они не хотят. Протестуют пид.....ты, которым не нравится, что Трамп их терпеть не может.
Протестуют латиносы - нелегалы, привыкшие шастать через границу туда сюда.
Трамп заявил, что с этим надо заканчивать.
Ну а деньги на это даются теми, кому не нравится заявление Трампа о том, что ИГИЛ надо бомбить вместе с Россией, что Россия есть друг Америки, а не враг, что Европа пусть сама разбирается со своими проблемами, что у нас нет никаких интересов на Украине, и денег они больше не получат,

что все либералы суки - где бы они не жили, и американские налогоплательщики не должны и не будут башлять всему этому сброду по всему миру.

На подавление протестов брошены большие силы. Видимо, если понадобиться наши будут стрелять на поражение. Это не Украина.

Трамп парень серьезный, смелый, решительный. Все.

Дорогие мои! Спасибо за теплые слова благодарности. По мере поступления новостей буду все описывать. На данный момент передали, что во многих городах и штатах организовывается народное ополчение против озверевших протестующих, в защиту избранного Президента.

США

Previous post Next post
Up