История Калининградского трамвая в репортаже из трамвайного депо.

Dec 05, 2017 10:00


Летний вечер мягким покрывалом окутал засыпающий город. С каждой минутой, надоедливого и шумного автотранспорта становится всё меньше и меньше. В такие минуты хочется открыть настежь окно, наслаждаясь тишиной и свежестью, словно после прошедшего дождя. Неожиданно, вдалеке послышалось короткое и знакомое "дзиньк". Припозднившийся старый трамвайчик № ( Read more... )

Репортаж, Калининградский трамвай, #словокалининграду, duewag gt6, tatra t4su, Калининград, Производство, Калининград ГорТранс, Россия, tatra kt4su, Кёнигсбергский трамвай, pesa-120na, 2017, Дюваг, история, трамвай

Leave a comment

Comments 109

dyrmanfreeman December 5 2017, 08:03:02 UTC
Помню посещение) Где велосипедисты ? )

Reply

rumyantsevphoto December 5 2017, 08:04:19 UTC
Велосипедистов, увы, пришлось вырезать... не в тему (пост сделал более развернутым потому что), а если с ними, фоток было бы в два раза больше.. итак 40+ это уже много.

Reply

dyrmanfreeman December 5 2017, 08:11:46 UTC
Эх. Но это было здорово. Большое спасибо Юле ;)

Reply

rumyantsevphoto December 5 2017, 08:13:24 UTC
Да, Юле огромнейшее спасибо. А кот счас ещё жив?

Reply


alkopona December 5 2017, 08:16:21 UTC
GreenTram: "Спасем кенигсбергские трамваи их осталось всего 18". Смешно было бы, если бы не так грустно...

Смотрю ты решил поработить главную))) Ну и правильно)

Reply

rumyantsevphoto December 5 2017, 08:20:02 UTC
Нет, просто накопилось много всего интересного по городу и области. Ещё более интересные репортажи ближе к концу недели.

Reply


innokentyk December 5 2017, 08:22:22 UTC
Вроде, год назад ещё один маршрут запустили, не?

Reply

rumyantsevphoto December 5 2017, 08:25:23 UTC
Нет, увы... Только №5.

Reply


velosi4 December 5 2017, 08:51:46 UTC
Отличный репортаж, Андрей. У комментатора выше на аватарке не ты изображен?

Reply

rumyantsevphoto December 5 2017, 08:53:32 UTC
Спасибо, Ром! Кто его знает... всё может быть.

Reply


upashi December 5 2017, 09:33:42 UTC
Охх, вспомнилать поездка к Дойче Бану в депо:
https://peep.pictures/blog/otchet/zheleznodorozhnoe-depo-ili-kak-nemetskie-poezda-hodyat-k-doktoru-chast-i
https://peep.pictures/blog/otchet/zheleznodorozhnoe-depo-ili-kak-nemetskie-poezda-hodyat-k-doktoru-chast-ii

А так очень жаль, что власть не видит в трамваях той самой изюминки города, которую он предает....
Из всего общественного траспорта трамваи считаю одним из самых ламповх!

Reply

rumyantsevphoto December 5 2017, 10:07:54 UTC
Репортажи у тебя крутецкие!! Они не то, чтобы не видят... им нужно лоббировать интересы своих же депутатов, владельцев автобусных фирм.

Reply


Leave a comment

Up