Валентинов день

Feb 14, 2023 09:12

вы что забыли что ли? так не пойдет

Сегодня сделала первую в своей жизни валентинку. Для девочки 5 лет...
Ну ладно-ладно, не полностью сама делала, а только помогала.
А вы кого-нибудь ощщасливили уже?)))

Оfftop, Праздники, Акакувас?

Leave a comment

Comments 60

not_catherine February 14 2023, 06:18:59 UTC
Наша школа поставила в 17 часов 14 февраля родительское собрание. Я из этого опять сделала вывод, что они очень не любят работающих родителей и праздник явно тоже не любят - патамушта родитель вместо работы и свиданки должен слушать про негодных (?) деточек в школе.

Reply

belle_voyageur February 14 2023, 06:27:36 UTC
наша тоже время зря не теряет. велела моему вчера! сделать 1. валентинку 2. выучить стих на английском (стих не прилагается, и может это и хорошо). это вдобавок к обычным урокам и деньрожденной вечеринке одноклассника. но то старший, все сам практически. стих только мне пришлось найти, папа не справился, самое безобидное что он нашел - текст песни товарища Э.Пресли лав ми тендер.
младшему пришлось больше помогать

вот какой он, день Св.Валентина в родительском соо!)))

Reply

mashiki February 14 2023, 06:43:39 UTC

Они таким образом стремятся к здоровым ответственным отношениям для родителей. Тольтко глубоко и искренне любящий человек способен принять, что родительское собрание - дело важное, и только такой человек сможет на свидании (которое, как мы надеемся, все же состоится) слушать накипевшее и наболевшее.

Reply

not_catherine February 14 2023, 06:50:16 UTC
Ну мы в итоге вообще проигнорируем. Попытка переноса попозже не удалась, а свалить с работы в 16- это чересчур.

Reply


mousevolf February 14 2023, 06:33:03 UTC

осчастливила мужа тем, что никуда не уехала с сыном на каникулы, а сижу дома с обострившейся невралгией и почти не работающей правой рукой. Что в таких условиях можно ему организовать к вечеру? У меня кроме доставки готовой еды идей нет, но это как-то скучно

Reply

vahmocokarashka February 14 2023, 06:34:48 UTC
Написать на зеркале в ванной послание, валентинку приклеить. Он зайдет, будет приятно:)

Reply

mashiki February 14 2023, 06:44:04 UTC

Левой рукой) Шарада!

Reply

vahmocokarashka February 14 2023, 06:45:20 UTC
Я в вас верю:)

Reply


mashiki February 14 2023, 06:46:01 UTC

Я ощасливила читателей двух наших проектов тематическими материалами про брачных аферистов, это щитова?

Reply

belle_voyageur February 14 2023, 06:49:24 UTC
тема огонь!

Reply

roma6ka0 February 14 2023, 17:35:01 UTC
Где? Пропускаю всё (

Reply

meloch_tierarzt February 14 2023, 17:53:10 UTC
На работе) машики пишет как журнализд.

Reply


hola_olya February 14 2023, 06:54:11 UTC

я за всю жизнь ни одной не сделала ) как-то мимо меня этот день. ребенок поэтому тоже не охвачен. но из него еще даже романтик не вылупился )

Reply


kshanar February 14 2023, 07:05:33 UTC

Мои дети решили хором проболеть этот праздник.

А у меня веселее всего проходил этот праздник именно в школе. Устраивали специальную почту, все ходили и мерились, кому сколько валентинок подарили, прямо на переменах бежали в библиотеку купить ещё картонных сердечек за 3, 5 и 10 рублей. Девочки посылали всем остальным девочкам, а если тебе не прислали, значит, вы в ссоре. Хулиганы рисовали в открытках непристойное и обидное, а потом подписывались чужим именем. Атмосфера царила лихорадочно-праздничная, похлеще, чем в последний день перед Новым Годом. Никогда, никогда больше я не ощущала этот дух Валентинова дня. В институте мы резко стали уже слишком большие для таких дурачеств, а взрослым людям на работе вообще оказалось несолидно даже вспоминать о о нём, ведь хороший работник думает о своей работе и не тратит силы на любовь.

Reply

the_best_kitten February 14 2023, 10:18:16 UTC
Вот как будто про меня написали) в школе был самый веселый день в году)

Reply


Leave a comment

Up