Настоящий (?) полковник!

Jan 17, 2011 14:54

Началось все вот с этого видео:

image Click to view



Потом нарисовались еще и еще:

image Click to view


image Click to view


image Click to view



И тут пошли вопросы:
1. Что за чел, что в таком возрасте полковник?
2. Кто такой, что позволяет себе так ездить?
3. На этом видео

image Click to view


около 2:10 что-то произносится про сына Суходольского - того самого, что зам Нургалиева. Но сына Суходольского зовут Григорий, а этого, судя по голосам, Саша.
3. А вот интересная статейка с упоминанием непростого Саши Д. на очень похожем и тоже непростом Прадо. И снова упоминание о сыне Суходольского. Саша же сам заявляет, что его хорошо знает и учится с ним на одном курсе. И машину опечатали ненадолго…
4. Возможно пи##еж, но посмотрите на упакованность машинки (антихвост, Кавказ и прочие приблуды) и коммент GLK350 «видел на дороге его, менты честь отдавали…я был в шоке.и кортеж когда ехал его однаго за ним пустили(((вот бы мне так…там говорят злой парень ездиет.Говорят сын доблестного ГАИШНИКА) были бы деньги я бы купил…а так кому то повезет ездить на такой машине, которую бояться даже 8 отдел.5+++++++++ машина»
5. Контакт: 89632222177 (с объявы о продаже броневичка с номером В222ТУ177)
6. На этом видео на 0:23 герой крупным планом:

image Click to view



Может кто-то еще что нароет, чтоб понять, что это за «элита, пилять, России»?

image Click to view



Upd 1: Ну вот, общими усилиями выяснили, что сын Суходольского здесь таки не при чем. А фишка похоже была в том, что Саша Д. сокурсник Суходольского-младшего и есличо, то будет ему "званить на мабилу", он там папу пришлет, ОМОН, ну и т.п. Ну а сам он собственно обычный Отмор. По крайней мере был. В своем комменте божится, что встал на путь истинный. И то дело =)
Upd 2: http://www.gzt.ru/topnews/society/-u-razjezzhavshego-po-moskve-lzhe-suhodoljskogo-/344108.html?from=rotationbigfromindex
Upd 3 (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!): А вот что бывает, если их не остановить: ДТП мигалки с летальным исходом.

МВД, ГАИ ГИБДД, спецномера, беспредел, пациент, мигалка, видео, цветовая дифференциация штанов

Previous post Next post
Up