Leave a comment

Comments 4

uppsss August 8 2020, 12:24:39 UTC
Простите спрошу, немного не в тему, если выбирать между Vontar X3 и TX9s, не могу принять решение ))), и имеет ли смысл платить за максимальную комплектацию. Спасибо.

Reply

zloiromantik August 8 2020, 16:02:02 UTC
Vontar X3. Памяти достаточно 4\32, пульт штатный если не устроит, то потом докупите отдельно, но как по мне и комплектный неплох.

Reply

uppsss August 8 2020, 17:31:27 UTC
Понял, спасибо. А простите, спрошу, может порекомендуете что то, что на ваш взгляд будет более оптимальным выбором? Mecool KM1 выглядит дороговато, и есть моменты, не совсем нравятся. И 4/32 точно нормально хватит? Нет смысла больше памяти выбирать?

Reply

zloiromantik August 11 2020, 07:41:35 UTC
Память используется только для установки приложений. Лично в моем боксе занято от силы 5 GB. Больше нужно, если вы планируете устанавливать игры, но даже в этом случае 4\32 хватит, чтобы поставить все необходимые приложения и несколько тяжелых игр. Еще больше имеет смысл брать, только если вы планируете качать фильмы в память приставки. Но зачем? Можно просто подключить карту памяти или флешку. Насчет Vontar X3 - это неплохой вариант. В принципе все дешевые боксы на S905X3 плюс минус равны и отличаются нюансами. Я делал обзор на Vontar X3 на этом сайте, почитайте.

Reply


Leave a comment

Up