После церемонии вручения Нобелевской премии, королевская семья Швеции устраивает во Дворце прием для лауреатов. Так как такого приема не было в пандемию, то в этом году принимали всех, кто получил премию в 2020, 2021 и 2022 году
Какие необычные цвета платьев у дам королевской семьи, и перекликаются друг с другом :) фруктовые, красивые :) От Софии глаз не оторвать. Вот оно - верное поведение. Можно было нагишом с удавом фоткаться, а потом раз - и без косяков войти в семью. А можно как МеМа, которая отличилась лишь нытьём о том, как её все травят.
Ну Софочку долго воспитывали. Она в девушках принца долго ходила. А Мема хотела получить все и сразу. Ну и потом стерва и нормальная уверенная в себе Софа конечно разные девушки))
Comments 11
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Какие необычные цвета платьев у дам королевской семьи, и перекликаются друг с другом :) фруктовые, красивые :)
От Софии глаз не оторвать.
Вот оно - верное поведение.
Можно было нагишом с удавом фоткаться, а потом раз - и без косяков войти в семью. А можно как МеМа, которая отличилась лишь нытьём о том, как её все травят.
Reply
А Мема хотела получить все и сразу. Ну и потом стерва и нормальная уверенная в себе Софа конечно разные девушки))
Reply
У Софии платье очень интересное! Жаль, что не видно брошь. И изогнутые серьги, как будто современные, тоже спрятались в волосах, жаль.
Reply
Reply
Leave a comment