Американец о жизни в России: "Я превращаюсь в йогурт. В русский йогурт"

Jun 28, 2017 15:50

Ричард Грей - известный дизайнер видеоигр. Он работал над легендарными Quake, Duke Nukem 3D, BLOOD, SiN и многими другими. Создатель уровней и персонажей живет в России уже 4 года. Русский освоил частично, а на вопрос, какие русские слова ему больше всего нравятся, он сказал "Фарш. Потому что остальные здесь произносить нельзя".

Read more... )

американец в России, Ричард Грей, иностранцы о России, Россия глазами иностранца, ru_open

Leave a comment

Comments 21

feona2003 June 28 2017, 13:42:48 UTC
Диетической газировки нет? Он просто читать не умеет.

Reply


(The comment has been removed)

rediski June 28 2017, 15:26:46 UTC
В Европе та же беда с "голосистыми". И в транспорте, на улице. Люди "не умеют в культуру". Причем на понаехавших арабов валить не надо - вполне себе сермяжные германцы, истинные арийцы. Или голубоглазые блондинистые скандинавы.

Англичане вообще бьют все рекорды, их так и называют "писающие мальчики". Американцы на их фоне ещё прилично выглядят.

Reply


probegavshij June 28 2017, 14:02:58 UTC
Фоллаут? Афтограф в паспорте?
Я круче!

... )

Reply


(The comment has been removed)

rediski June 28 2017, 15:28:34 UTC
Я на старом паспорте (дыроколом его прокололи само собой) автографы собирал, было дело. А на других страницах телефонная книжка была =)).

Reply


e_tek June 28 2017, 14:56:21 UTC
толстуху какую то себе нашёл

Reply


Leave a comment

Up