распылитель

Mar 20, 2010 19:32

вот подумалось, пар в сигах это по сути капельки жижи. а если сделать сигу по типу аэрозольного баллончика - пшикнул в рот, затянулся :) ессно, конструкция должна распылять очень мелкие капли наверное.

курение

Leave a comment

Comments 17

fairmont83 March 21 2010, 09:39:54 UTC
Так настоящие Руяновские по заверениям продавцов/производителей действительно ультразвуковые - потому и стоят столько.. Ну или только некоторые модели. То-ли на www.e-cigarette-forum.com, то-ли на www.vapersforum.com была ветка - поищите.

Reply

0ptyx March 21 2010, 09:54:13 UTC
Cреди Руяновских моделей, по слухам, действительно есть ультразвуковые. Но с точки зрения пользователя это все равно, дают они такой же по ощущениям пар, как и обычные атомы с нагревательной спиралью. Сам не пробовал, читал на ECF.
Руян просто очень дорого стоит, неважно есть там ультразвук или нет.

Reply

fairmont83 March 21 2010, 10:14:42 UTC
Думаю, не совсем такой. Без нагрева запах будет другой - все-таки какое-то количество жижи прогорает на нихроме. Более безопасно это должно быть, если история про глицерин при 260С не фантазия. А еще живут пьезокристаллы очень долго и не перегорают. Так что в пересчете цена может и не очень завышена... Да и размер их тоже останавливает.

Reply

0ptyx March 21 2010, 10:21:42 UTC
Чтобы спор был не беспредметный надо купить Руян V8 и сравнить с обычным pen-style. Но тут я пас :)

Reply


Leave a comment

Up