Шоппинг в Дубае

Oct 21, 2009 10:31

Здравствуйте ( Read more... )

дубай, фестивали, шоппинг

Leave a comment

Comments 7

khomya October 21 2009, 06:57:55 UTC
1) В этом году они еще не определились.
В прошлом году фестиваль был с 15 января до 15 февраля.

2) На самом деле дело действительно в везении. Бывает, что перед фестивалем поднимают цены, а как фестиваль начинается их честно снижают на 50%, но цена по сути остается той же.
Но в первые дни фестиваля - народ говорит что действительно большой выбор _всего_!

Опять же - смотря в каких масштабах закупаться... :)

Reply

freezingstasya October 21 2009, 07:07:16 UTC
1) А вы не в курсе, где можно отслеживать эту информацию?
2) Масштабы, скажем прямо, не промышленные. На семью.
Просто многие говорят, что в стране из-за отсутствия некоторых налогов цены на бренды дешевле, чем в той же Европе, процентов на 30. Не говоря уже про Москву. А если так, то лучшего места и не придумать :)

Reply

khomya October 21 2009, 07:12:40 UTC
1) http://www.dubaishoppingfestival.com/
2) В принципе действительно почти все дешевле.
Только есть засада на таможне - сейчас нельзя ввозить в Россию товаров больше чем на 2.000 баксво.
Можно не проскочить в зеленом коридоре и тогда могут привязаться и заставят 30% от суммы сверх 2000 заплатить...
Я так очень удачно проскочил с компом, который стоил больше 2к, уже начали прикапываться, но навешал лапшы на уши, что это такой большой телевизор и пронесло.

Reply

freezingstasya October 21 2009, 07:13:41 UTC
тхаххааха)) про телевизор это здорово)

Спасибо за комментарии!

Reply


valenkimoroz December 3 2009, 11:41:42 UTC
a v tom zhe godu (tochnee v etom)), rasprodazhi nachalis iz-za krizisa azh v seredine dekabrja...narod uveren, chto v etom godu budet to zhe samoe, a k novomu godu vivesja novie kollekcii..voobshem ja po-ljubomu na svjazi v ljubimimi magazinami, esli chto, opovestjat)))

Reply


Шоппинг pro_dubai December 4 2009, 08:05:24 UTC
Они очень даже определились. Фестиваль будет проходить с 28 января по 28 февраля 2010. Как всегда обещают бешенные скидки. ))) подробности напишу ближе к делу.

Reply


Leave a comment

Up