Вот тоже не жалко. Ну как так? 880 тыщ есть....а мозгов нет, ни у неё ни у близких. А уж если она регулярно так переводит и до сих пор не протянула ноги от голода......он что пенсионер-олигарх что ли с миллионами на счету?.... Мне хоть обзвонились бы.....все равно переводить нечего...если только мелочь из копилки... самой бы кто перевел что нибудь))))
Одного чувака мошенница развела на 1 900 000 рублей рассказом про золотую царскую монету, которую ей нужно продать. Монету якобы нужно было: 1) оценить; 2) отправить в Москву на экспертизу + оплатить взятку ФСБ, чтобы разрешили продажу. Потерпевший - обычный работяга с зарплатой около 70 000 рублей. За 3-4 захода отдал мошеннице все свои деньги, взял кредит + занял у родственников. Если бы не приговор - не поверил, что такое бывает.
В этой истории дебилов ещё больше - банк, который ему кредит дал нехилый такой, и родственники.... мои бы сразу вызвали психиатра...если б я у них вообще что нибудь попросила)))) Хотя читая наши новости понимаешь, что дебилов в стране более чем дофига.....и они счастливы, в отличие от умных граждан, которые не верят в царские монетки
Пару лет назад видел сводку МВД по городу Мурманску за одни выходные - и форменно охуел от количества телефонных мошенничеств и сумм ущерба - штук 7 успешных звонков службы безопасности "Сбербанка" всего на 4 000 000 с копейками.
Comments 57
Не столько упорная, сколько упоротая. Не жалко таких.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
880 тысяч рублей. нихуевая такая заначка.
Вот на что её развели? Это же что-то серьёзное должно быть.
Профи коты базилио, профи.
Reply
Reply
За 880 т.руб - очень пышно, с карулом, шлюхами и банкетом.
Reply
Есть сведения, что царевичу Гоги нездоровится?
Reply
Reply
Одного чувака мошенница развела на 1 900 000 рублей рассказом про золотую царскую монету, которую ей нужно продать. Монету якобы нужно было: 1) оценить; 2) отправить в Москву на экспертизу + оплатить взятку ФСБ, чтобы разрешили продажу. Потерпевший - обычный работяга с зарплатой около 70 000 рублей. За 3-4 захода отдал мошеннице все свои деньги, взял кредит + занял у родственников.
Если бы не приговор - не поверил, что такое бывает.
Reply
Хотя читая наши новости понимаешь, что дебилов в стране более чем дофига.....и они счастливы, в отличие от умных граждан, которые не верят в царские монетки
Reply
Приговора на сайте суда нет, но есть апелляционное определение областного суда, если его почитать - масштаб пиздеца становится лучше понятен.
Общий ущерб от действий героини, если я правильно помню, около 7 000 000:)
https://oblsud--mrm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=516878&delo_id=4&new=4&text_number=1
Reply
Пару лет назад видел сводку МВД по городу Мурманску за одни выходные - и форменно охуел от количества телефонных мошенничеств и сумм ущерба - штук 7 успешных звонков службы безопасности "Сбербанка" всего на 4 000 000 с копейками.
Reply
Leave a comment