Leave a comment

Comments 13

bigmuzzy May 17 2021, 14:40:18 UTC
Не пристёгнутый, на переднем сиденье...

Сегодня видел - в Субаре двоих везла, а они по заднему сиденью прыгают от одной двери до другой и к маме вперёд посередине высовываются.

И ладно, если что, сразу... того... Можно новых завести. А если увечными остануться на всю жизнь?

Reply

komennttator May 17 2021, 17:40:39 UTC
А если увечными остануться на всю жизнь? - родители? Они и так увечные на голову, раз такое позволяют.

P.s. На выходных за 1.5 часовую поездку по Москве картины три, со скачущими по переднему и заднему сиденьям детей, наблюдал. А после встретились с друзьями, у которых догодовалый малой, и охуел окончательно. Говорят первый раз его в кресло удалось посадить и то возмущался, а так на руках привык. Охуел, но промолчал....

И ведь были люди, как люди. И вдруг стали родителями... Парадокс.

Reply

bigmuzzy May 17 2021, 18:10:59 UTC
Некоторые дети сильно скандалят, когда их первый раз пытаются в кресло посадить. Родители не могут найти способ успокоить, и просто берут на руки.

Сам, помню, поехал встречать друзей в аэропорту. Взял кресло. А они отказываются - говорят, не привыкла дочка...

Я в итоге ехал со скоростью 60 по Домодедовской дороге и 40 по Москве.

Давно это было. Сейчас у них даже мысли не возникает хоть кого-то непристёгнутым перевозить. Так что да - мамковость сильно влияет на такие решения.

Reply

komennttator May 17 2021, 18:25:34 UTC
Некоторые дети сильно скандалят, когда их первый раз пытаются в кресло посадить. Родители не могут найти способ успокоить, и просто берут на руки. - проходил это всё
сам. Но мысли: а ладно, мать, бери на руки. А то дитетко изводится и нас изводит. Я тут аккуратненько, - не возникало. И из роддома в люльке пристегнутой и в 1.5 месяцев на 500 км. Тяжело, неспеша, с остановками, но в люльке-кресле. И пошло-поехало. Тем более сейчас, когда этих всех кресел на вкус и кошелёк - полная авита, - мне кажется очень странным выбать дорогу без кресла.

Reply


avs7153 May 17 2021, 18:36:57 UTC
Главное - дитё смартфон не разбила!

Reply


Leave a comment

Up