А808МР97 с нянькой Т1053 99 на встречке.

Oct 08, 2012 19:47


Председатель Мосгорсуда ездит как хочет и где хочет,да еще на затонированном автомобиле.То есть,судье Егоровой Ольге Александровне законы нипочем,она сама закон!Стыдно Ольга Александровна,стыдно,хотя вы этого слова не знаете!
Тверская улица из центра,08.10.12,время на видео.

http://www.youtube.com/watch?v=RzXPU5zsrRg

image Click to view



В связи с этим,неравнодушных к нарушению судьи,прошу писать заявление в ГИБДД, на сайт http://www.gibdd.ru/letter/ 
а образец заявления берем здесь :


Писать надо в ГИБДД по ссылке: http://www.gibdd.ru/letter. Регион выбирается в соответствии с тем местом (регионом), где зафиксировано правонарушение. Ответить должны в течение 30 дней по почте. Телефон лучше указывать мобильный, на него иногда звонят, чтобы уточнить недостающую информацию

Обязательно в заявлении писать:
1. ДАТА
2. ВРЕМЯ
3. МЕСТО (почтовый адрес или иные ориентиры, если домов рядом нет, например километр трассы)
4. ВЫ СВИДЕТЕЛЬ ИЛИ УЗНАЛИ ОБ НАРУШЕНИИ ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ
5. ССЫЛКА НА ФОТО- ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ИЛИ ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ

ПЕРВЫЙ АБЗАЦ:
ДЛЯ НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ :

"ХХ МЕСЯЦА 2011 года около ВРЕМЯ часов на МЕСТО я стал свидетелем правонарушения со стороны водителя автомобиля с ГРЗ: НОМЕР (Х 123 ХХ197), который СУТЬ НАРУШЕНИЯ (выехал на встречку, проехал на красный, что то еще). (Фото|Видео) правонарушения: ССЫЛКА НА ФОТО ИЛИ ВИДЕО

ДЛЯ ТЕХ, КТО УЗНАЛ ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ:
"Из открытых источников (ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК) я узнал, что ХХ МЕСЯЦА 2011 года около ВРЕМЯ часов на МЕСТО водитель автомобиля с ГРЗ: НОМЕР (Х 123 ХХ197), нарушил ПДД РФ в части СУТЬ НАРУШЕНИЯ (выехал на встречку, проехал на красный, что то еще). (Фото|Видео) правонарушения приведены по указанному выше интернет адресу.

ДАЛЕЕ ДЛЯ ВСЕХ ВСЕ ОДИНАКОВО:

Согласно ст. 1.5. КОАП РФ презумпция невиновности не распространяется на случаи нарушений главы 12 кодекса при фиксации нарушения <...> средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.

Согласно ст. 28.1.4 КОАП РФ, фиксация нарушения средствами фото- и киносъемки, видеозаписи, является поводом для возбуждения дела об административном правонарушении.

Согласно ст. 28.6 КОАП РФ, в случае фиксации нарушения средствами фото- и киносъемки, видеозаписи, постановление по делу выносится без участия лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, и оформляется в порядке, предусмотренном статьей 29.10 КОАП РФ.

Согласно ст. 2.6.1. КОАП РФ, за административные правонарушения в области дорожного движения в случае их фиксации <...> средствами фото- и киносъемки, видеозаписи, привлекаются собственники (владельцы) транспортных средств

Прошу, на основании вышеизложенного, привлечь к административной ответственности нарушителя ПДД, о результатах прошу сообщить мне письменно и по электронной почте в установленные законом сроки.

В переписке прошу ссылаться на текст исходного обращения или номер нарушителя, иначе ваши ответы вообще непонятно о чем.

Спасибо"

нарушения, барин едет!, спецномера, закон, судья Егорова, пациент, мигалка, АМР

Previous post Next post
Up