Здравствуйте, уважаемое сообщество. Читаю вас давно, а пишу впервые и прошу совета - всё-таки одна голова хорошо, но чем больше, тем лучше)
На вопрос "Как прошли роды?" есть три карты - 7 Жезлов ПП, 5 Мечей ПП и Повешенный. Как бы вы интерпретировали их? Своё мнение не пишу просто для того, чтоб не создать предубежденности. Вопрос не срочный, но мне важно было бы узнать разные мнения, и, если можно, как можно подробнее. Вкратце подруга описала этот расклад как "полная ж*па")), и это отчасти верно, но нужны детали.
Апд по раскладу:
Роды были очень тяжелыми, почти сутки схваток с нулевым раскрытием - первая дежурная бригада в роддоме боялась брать на себя ответственность и кесарить (дело было на выходных, хирурга на подхвате не было, думали всё-таки заставить рожать естественным путем), дождалась вторую бригаду, которой и спихнули роженицу. Вторая, увидев показания приборов и т.д., обалдела и ночью срочно вызывали из загородного дома хирурга-профессора, который прилетел и сделал срочное кесарево. На операции оказалось, что еще немного, и ребенок бы погиб, сама операция тоже была с осложнениями, короче говоря, угроза жизни была и мамы, и ребенка. В итоге - недоношенный немного, но живой и здоровый, хоть и очень маленький, ребенок.