Processing

Dec 15, 2019 09:46

Модеративный пост, в комментариях к которому участники ру_психолог обсуждают то, что вызвало у группы сильный эмоциональный отклик, заставило задуматься, а также групповую динамику за неделю ( Read more... )

процессинг, шеринг, свободная дискуссия

Leave a comment

sa_va_la December 19 2019, 18:59:47 UTC
Не в обиду будь сказано, Вы мои аргументы даже не пытаетесь понять, Вам важно заставить меня согласиться. ОК, нравится Вам этот мужик - ничего против не имею. Но этот позитивный образ ровно так же додуман Вами, как и тот менее блестящий образ, которого опасаюсь я - на основе того же самого текста и тех же комментариев. Вы текст воспринимаете на основании своего опыта, я - своего, уважаемые сообщницы - соответственно, тоже. Вы ж тоже не знаете, как оно там на самом деле, но пытаетесь наши мнения обнулить.
Ну, посчитайте, что ли, разные мнения как разные проекции объемной фигуры - можно спорить до посинения, шар там или кубик, когда в объеме получается цилиндр ))

Reply


Leave a comment

Up