Прощай, Германия!

Oct 24, 2020 14:33

В последнее время в немецких социальных сетях всё чаще встречается такой специфический жанр, как прощальные письма.

Люди прощаются с Германией. На днях очередное письмо такого рода появилось в фейсбуке, а здесь - его перевод на русский язык.

***

Пришло и моё время сказать "прощай"!

У меня уже просто нет сил терпеть дурдом, который творится в Германии. Страна и люди, буквально одержимые идеей самоуничтожения, невыносимы. Германия окончательно подписала себе смертный приговор.

Мы просрали всё. И цифровое будущее. И армию. Полиция и юстиция превратились в пошлый балаган. Образование скатилось до нуля, а цены на электричество взметнулись до небес. Благодаря спятившей „мамочке“ вскоре туда же отправятся и цены на бензин. Инфраструктура рассыпается на глазах. Фундамент нашей экономики - автомобилестроение - в руинах, там же, где и социальная сфера. Детское и старческое нищенство. Цифровизация государственных услуг на уровне Бостваны, а состояние дорог - как в Косово.


Городские центры всё больше напоминают мусорные полигоны. Общество ожесточается, семьи распадаются. Всё больше сограждан получают чёрные метки нацистов, в то время как в университетах открываются курсы по правильному ношению хиджабов.

Ты, Германия, не в состоянии защитить собственные границы. И как ты при этом собираешься защитить климат? Лучше уж умри поскорее, некогда "богатая и процветающая" страна. Всё равно ничего уже не спасти.

И это я ещё не коснулся последних событий по теме мульти-культи, не вспомнил о многих миллионах пришельцев, плюющих на немцев и их законы и откровенно смеющихся над страной.

Не сказал я пока и о лево-зелёной заразе, о гендерном безумии в детских садах и школах, о психически больных "мультикультуралистах", о немецких музыкантах и творческих деятелях, напоминающих кучу дерьма, но возомнивших себя воспитателями народа, прямо как в Третьем рейхе.

И, в конце концов, о народе.

О народе, который принёс свои традиции и ценности в жертву гендерному и индивидуалистскому хайпу. О народе, который отупел настолько, что в отличие от прочих кретинов, не способен даже размножаться. О народе, молодое поколение которого всерьёз озабочено вопросами типа „Почему я, гетеросексуальный мужчина, так люблю анальные проникновения?“ или „Как мне, представителю третьего рода, правильно относиться к моей менструации с точки зрения шариата?“. Это поколение уже подготовлено к бытию в качестве идиотов, и поэтому не ходит в школу во имя борьбы с нацистами и глобальным потеплением. Эти умственно отсталые слои населения действительно думают, что спасут мир всеми своими 56 полами!

И последнее. О захватчиках...

Продолжение здесь

Германия

Previous post Next post
Up