Внимание! Розыгрыш!

Feb 25, 2017 13:17

Как вы, наверное, знаете, в нашей группе ВКонтакте регулярно проводятся розыгрыши дозорных книг (спасибо АСТ за предоставляемые призы!). В ЖЖ же активность возникает у нас раз в полгода, в момент проведения конкурса "Мир Дозоров". Хотя я уверен, что поклонников этого проекта много и тут. Дабы исправить определенную несправедливость, мы разыграем комплект сразу из 4-х книг!
Итак, разыгрываются романы "Теневой Дозор" arckadiy, "Глубокий Сумрак" garkushev, "Дозоры не работают вместе" jelounov, а также сборник "Мелкий Дозор" с рассказами dr_piliulkin, vitaly_kaplan, daryazarubina, skazochniki, c_o_r_w_i_n, andromeda_f, alexdeklemeshie, jaklin, hobober и многих других участников нашего конкурса и мастер-класса Сергея Лукьяненко.







Для участия в розыгрыше вам необходимо поделиться данной записью на своей странице в ЖЖ, а в комментариях ниже оставить ссылку на свой репост. Комментарии нумеруются, и 1 марта случайным образом будет выбран победитель, который получит сразу четыре книги. Всем удачи!

Евгений Гаркушев, Виталий Каплан, Сергей Лукьяненко, Глубокий Сумрак, Мелкий Дозор, Алекс де Клемешье, Дозоры, Аркадий Шушпанов, Николай Желунов, мастер-класс Сергея Лукьяненко, Теневой Дозор, Дозоры не работают вместе, Людмила Макарова

Previous post Next post
Up