Бычьё, поездка, пробой, тёплый туман; заснуть до рассвета и активизации людей

Jun 27, 2021 23:47

Увау-вау! Фыр-фыррр..! - Легкое кратковременное шоркание покрышки о асфальт, подсвист притормаживания; ещё не экстренно, но чутко сброс чуть что. Вместо того чтоб взять и держать... малую скорость или стоять в заторе, маневрирование, просачивание, спекуляция-предсказывание, скоростей повышение-понижение, вон зелёный мигает а вон там только ( Read more... )

#фантастика, #реал, #велопоход, #сон, #отрыв, #прикол, #знак, #сила

Leave a comment

Comments 23

icey_isee June 28 2021, 08:28:36 UTC
Про лабораторию интересно... Несколько лет назад был единственный опыт выхода из тела, я тогда медитацией пробовала заниматься. Очутившись висящей под потолком сразу решила через него пройти и оказалась в каком-то предбаннике с белыми занавесками. Прошла мимо занавесок, повернула за угол и оказалась в лаборатории. Вдоль стен стояли столы, разделенные перегодками, запомнился преобладающий цвет оранжевый. Потом откуда-то выскочил мужчина в костюме химзащиты, с большим фартуком, побежал ко мне, размахивая пистолетом и крича на ходу: "Ты как сюда попала!!!"

Я тут же нырнула в ближайшую стенку и оказалась в своём дворе. Дом у меня пятиэтажный, между прочим, живу на пятом.

А ещё я как-то общалась в вк с одним человеком, говорил со мной как со старинной знакомой- любовью, рассказал, что давно и безуспешно пытается ко мне попасть, но кругом препоны и препятствия, пройти нереально. И вот вы теперь прошли и вышли. А толку-то.. Меня там нет.

Reply

rrayrjay June 30 2021, 00:50:48 UTC
А я ещё из дома в какие-то технические лаборатории-склады-мастерские попадал или хоть двери приоткрывал. Вчера вот увидел в ванной комнате внутри аж три дополнительные двери, за ними коридоры, помещения, ходят несколько пожилых мужчин в спецовках. А ещё решётка с огромным вентилятором. Выключил рубильником, мне вентилятор не нужен. Вентилятор стал сбавлять ход, но за решёткой стало дымить, затем искрить, гореть. Я решил что не желаю зла тем рабочим, огонь вдруг перекинется к ним... включил обратно, то что у них раскалялось-охладилось. Решил отгородить ванную стеной. Ага, препятствия учинять... в том числе и себе и чтоб они не увидели меня, ванную; меня эти помещения и рабочие не заинтересовали. Подумал "обслуга механизмов дома", пусть работают, а если стену поставлю у дверей, то рабочие не смогут открывать, ходить из двери в дверь, решил на расстоянии ставить ( ... )

Reply

rrayrjay June 30 2021, 01:02:58 UTC
Эх, я думал лишь отгородиться... разом

Даже не поинтересовался, какие раскаляющиеся детали принёс рабочий "сушить вентилятором", отчего эти детали и зачем сушить...

Reply

icey_isee June 30 2021, 05:55:00 UTC
Вы сейчас мою физику описали. У меня действительно три двери в ванной комнате. Рабочие в спецодежде- идёт строительство сразу под моим домом, там прокладывают газовые коммуникации, роют достаточно глубоко.

Через дорогу, очень узкую, ещё одна стройка, оттуда строительный шум и вой, когда бетон льют в опалубку. Это строительство нарушило герметичность моей квартиры, поползли тараканы. Это ужасно, их никогда не было, с тех пор как я поселилась в этой квартире. Тараканы на тонком- это какие-то тёмно-коричневые потоки, "ошмётки, слив чужих мыслей" что ли? Если вы поставите стену, огородитесь, то может быть они исчезнут?

У меня были сны, в которых вода в ванной заполнялась горелыми щепками, плавали по поверхности воды как остатки какой-то гари. Я знала, что это попадает ко мне снизу, тоже надо было устранять. Сейчас вроде такого нет. Наверное потому что работает вентилятор.

Reply


icey_isee June 28 2021, 15:17:32 UTC
И наконец-то предоставился случай понятно изложить, что именно вы называете лесом ( ... )

Reply

rrayrjay June 30 2021, 00:56:36 UTC
Лесом называл деревья, заросли.
Второй смысл(не то чтоб "лес", а суровая среда)- это весь физический план, "что в лесу, что в городе".
Даже без воды тоже есть какие-то объекты, столбы, дома, машины, прохожие, от коих может быть неприятно.

Кто лазит по рукам по головам, кто коммуницирует, вставляет свои... какие органы? Ноги, язык, подход находит, зацепляет других, ну тот может пробиться через лес - попросить чтоб расступались пропускали вне очереди
А я вроде бы позиционируюсь нелюдимым, малообщительным

Reply

icey_isee June 30 2021, 06:09:28 UTC
Как-то давно видела сон с домом-башней, на вход туда толпилась огромная очередь. Меня провели две девушки без очереди, я им за это дала какие-то билеты в конверте. В помещении на вершине башне, жил мужчина, принимал как вы написали "по одному"... Что со мной делать не знал. Предложил, чтобы я стихи читала.

Наверное это и есть ваш пентхаус.

Reply

icey_isee June 30 2021, 06:49:13 UTC
Знаете, что подумала..
Наверное то, где мы сейчас находимся, я физически, вы тонкопланово, является основанием той самой башни, где находится пентхаус. То есть вы правильно определили, что это технический этаж. И да, всё правильно, вы должны вернуться в пентхаус. Вершина башни- это ваше астральное место. То, что вы опустились в её основание и есть эксперимент, видимо лаборатория нужна была для его осуществления.

Я же видела себя несколько раз на дне воронки, видела также момент своей высадки на это дно. У меня даже такой сон опубликован. Воронка- это как бы изнанка башни. Ну как если взять вершину конуса и опустить на его дно. Я так думаю, что всё это является как раз таки устройством физики, таким образом создался объём- время и пространство.

По завершению строительства, то есть окончательного устройства всего, вам нужно вернуться к себе в башню ( пентхаус- голова, сама башня- тело, всё строится сознанием и из сознания ). А меня вы потом легко найдёте на физике, вы много раз бывали в этих местах.

Reply


icey_isee June 30 2021, 18:32:16 UTC
Сегодня днём почувствовала сильное раздражение, свербение в носу, вот как будто реально кто-то там включил отбойный молоток и сверлит изнутри. Ну я и полезла смотреть строение носа.. И что я там нашла! Три двери и решётку!


... )

Reply


icey_isee June 30 2021, 18:37:23 UTC
Это что-то новенькое у вас, цензуру включили, картинки не пропускаете, совсем на вас не похоже! Вы ж против любых ограничений...
Ладно продублирую только текст, потом откроете коммент с картинкой.

Сегодня днём почувствовала сильное раздражение, свербение в носу, вот как будто реально кто-то там включил отбойный молоток и сверлит изнутри. Ну я и полезла смотреть строение носа.. И что я там нашла! Три двери и решётку!

Вентилятор- это дыхание? Или кто-то на искусственной вентиляции лёгких, поэтому проход открыт. Выключили дыхание- ИВЛ, началось горение, выгорание или агония?..

А вы ведь запросто могли влезть внутрь своего тела и там путешествовать, типа в лесу. Как раз недавно тут в жж выставили цитаты из книги о рефлексотерапии, представляю, если вы вдруг когда-то приняли эти инструкции по разборке себя за истину, размолотили себя к чертям по кирпичам, а теперь не знаете как из этого выбраться.

Reply

rrayrjay July 3 2021, 15:47:13 UTC
Привет! Суббота, вечер, только заглянул в жж перед тем как вероятно отправиться в новую поездку ( ... )

Reply

icey_isee July 3 2021, 16:09:49 UTC
Я только пару часов как вернулась из магазина, ходила в Пятёрочку, и там кассирша действительно потребовала маски. А по залу народ ходит без маски, всё как вы описываете. Ну откуда такие совпадения?

А вспышка на солнце произошла когда вы в жж вошли? Что-то такое вы подумали, что произошел очень сильный всплеск излучения.

А какой смысл отрицать, что вы ходите- бродите внутри своего сознания?.. Тело- это тоже сознание, только оно как бы обустроено, смодулировано, спланировано. И ремонт вашей квартиры, то как вы это всё описываете, больше похож на внутренний ремонт себя. Да хотя бы описание плитки... Была там старая, отвалившаяся.. А в реале не скажешь.. Ну типа лучше выглядите снаружи, чем изнутри )

Reply

rrayrjay July 3 2021, 16:49:24 UTC
Такие совпадения, да пятёрочек множество в разных городах, одно руководство директиву разослало.
Почему только на кассах? Не знаю. В магазине другом(электроники) сказали так - начальство требует соблюдать закон обслуживать клиентов в масках, якобы камера есть на рабочем месте того кто сказал, он и боится что начальство увидит его накажет, поэтому сам требует надевать маски.
Но ведь камеры наверное и в зале есть.

За вспышками на Солнце не слежу. Что я подумал? Да уже сказал: - я малая кроха (не в сравнении с Солнцем, лесом, городами, а с чем? "Всем"); меня и незаметно;
придётся в путь; сон под открытым небом; а дальше - неизвестно точно как, но неминуемо когда-то будет совсем-совсем иначе.

Тело - техника-механика-оборудование. Пренебрежительно-уменьшительно склоняюсь относиться.)) Ножки-топалки, ручки-хваталки и чтоб работало ещё всякие внутренние сопутсвующие органы.

Reply


Leave a comment

Up