Шесть движений "любви" - цикличность в желаниях и отношениях. Движения с третьего по шестое.

Nov 14, 2014 19:41

Начало:
Введение и первые два движения - http://rpt-consultant.livejournal.com/8804.html

Третье движение - тянуться к миру, хотеть, желать.
Подробнее... )

6 движений, техники, rpt, я умею

Leave a comment

Comments 2

kyarta November 16 2014, 19:39:21 UTC
так а где почитать о не людях , которым надо имитировать или ставить эти потребности как навык. То есть про родной аутический спектр именно с этой стороны.

Reply

rpt_consultant November 16 2014, 22:00:10 UTC
Если я правильно понял вопрос, то речь о литературе, в которой описано, как справляться с проблемами шести движений. Если понял неправильно - пожалуйста, уточните.

К сожалению, русскоязычная литература по теме "самоисправления" в шести движениях мне неизвестна вообще. То, что я находил в и-нете - в основном краткие статейки без какой-либо практической ценности. А сам учился этой теме вживую.
Вероятно, можно поискать работы Руэллы Франк, но есть большой риск, что таковые до сих пор существуют преимущественно на английском, а на русском - разве что по знакомству или большому блату.

Итого - я сам умею всё это отрабатывать (в режиме личных консультаций), но литературу по соответствующим методам рекомендовать пока не могу. Если вдруг встречу - допишу здесь или в самой статье.

Reply


Leave a comment

Up