Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Путешествия. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Этот пост добавлен на вашу карту путешествий с геоточкой Троицк, Московская область, Россия. Как вы считаете, это достаточно? Если вы хотите уточнить точку - откройте редактирование этой записи и измените геоточку. Со временем система станет определять геоточки точнее. Редактируя пост, вы ей помогаете обучаться.
Как эпичненько смотрится вход на фабрику, бывшую. Почему-то вдруг захотелось пожить в таком вот двухэтажном бревенчатом доме, хотя понимаю, что скорее всего условия там так себе, и после большого города все быстро надоест.
Дом, наверное, барак. Вряд ли там хорошо, но снаружи мне нравится. Таких несколько видели. Александров - это же один из городов, где оставались те, кому нельзя было ближе 100 км к Москве.
Да расстояния там огромные, но рельные. Мы на следующий день чудом смогли попасть внутрь собора на минутку, похоже, ремонт, а не уборка. И от кого-то слышали, что отопление прорвало. Тогда понятно, почему внезапно и надолго.
А мне показался каким-то жалким сначала, маленький для такого большого пространства. Ткачи - шедевр, их бы в отреставрировать и в наш "Музеон", а там загнутся.
Comments 11
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Путешествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
А еще вы можете рассказать о вашей карте друзьям!
Reply
Reply
Reply
Reply
Ничего себе у них уборка!
Reply
Reply
И ткачи заброшенные прекрасны. Как жалко, что они разрушаются, и никому нет дела
Reply
Reply
Leave a comment