DDD40K

Jan 11, 2017 18:50



Командир сводного имперского взвода - попаданец. Заслуженный дембель северо-кавказского военного округа и создатель первого настольно-ролевого клуба Грозного "Ваха", Рустам Моисеевич Вахаев упал с верхней полки в поезде, когда описывал попутчикам суровые реалии 41го тысячелетия.
К своему восторгу, он пришёл в себя в теле юного имперского лейтенанта, на дворе - мрачное будущее, в котором есть только война, а его комиссарша, женщина выдающихся моральных и физических характеристик, ещё утром расстреляла последних трусов и паникёров. Теперь под командованием Рустама не только лучшая в галактике имперская пехота из отрядов нескольких разных полков, включая мародёров Катачана и сапёров Крига, но и полубатарея валхалланских автоматических миномётов с двумя "часовыми" прикрытия с Таларны.
Рустам ещё со школы знает сеттинг, любит выдрачивать билды, умеет в покрас и жаждет победы. Всё, что ему нужно - сутки продержать небольшой брод на имперской планете в ожидании высадки 404 Сухэ-Баатарского бронекопытного. Очень желательно, сохранив большую часть личного состава, или хотя бы флаги полков, священные реликвии имперских святых и собственную шкуру.
Его враги - обычные тупые орки.
Казалось бы, что может пойти не так?
Previous post Next post
Up