Про бездельников и просто неквалифицированных работников некоторых органов.

Mar 03, 2012 13:40

   Ни на что времени нет, события ужасно скачат в бешенном ритме. Поэтому расскажу вам кратко и по делу, то что должен был бы рассказать в несколько постов в течении недели.
   Итак, предыстория.
   Еще месяц назад, сразу после митинга 4 февраля, где организаторы предоставили мне несколько минут на выступление, в кабинетах моего руководства (а ( Read more... )

5.12 КоАП, РосАгит, центр Э, rosagit58, бездельники, пилиция, листовки

Leave a comment

Comments 55

Клей и Распространяй! pingback_bot March 3 2012, 11:22:04 UTC
User rosagit referenced to your post from Клей и Распространяй! saying: [...] ;  Кстати говоря, у той истории с моим задержанием [...]

Reply


em_ti March 3 2012, 13:55:06 UTC
НЕЛЬЗЯ ПОДПИСЫВАТЬ ДО ВЫДАЧИ КОПИИ!!!!
Если не дают у подписи надо писать - "копию выдать отказались".

Reply

rosagit58 March 3 2012, 14:15:13 UTC
ну, первый раз задерживали то меня. я так то интеллигентный и законопослушный ;) буду знать теперь

Reply


(The comment has been removed)

rosagit58 March 3 2012, 14:18:02 UTC
Будет. В 17-00 5 марта у доски почета (сквер у площади Ленина в сторону Ростка). Организаторы - коммунисты. http://leftpenza.ru/news/mart_anonsy_akcij_protesta_v_penze/2012-03-01-720

Reply


vitauskas242 March 3 2012, 14:08:06 UTC
спасибо, Друг, что ты есть!

Reply


big_gkv March 3 2012, 14:19:18 UTC
Интересная история, познавательная. Молодец, что имеешь гражданскую позицию. Работа органов в стиле путинской эпохи - мерзость...У вас в городе есть так называемый предприниматель по фамилии Дынько (фирма РИТОН), лет пять "работает" на бюджетных деньгах, так с 2009 года на нем несколько уголовных дел (налоговая, прокуратура, военная прокуратура, Московское и Пензенское ФСБ) - живет и здравствует (и дальше "попиливает") с своими покровителями...Так что не удивительно, что органы заняты только борьбой с "инакомыслием"

Reply


Leave a comment

Up