Мне пришлось отдать мыш Захара. Временно или навсегда, пока непонятно.
Но сейчас он живет у мамы и ее бойфренда (я их называю "мама-рома" для краткости).
Пять месяцев я боролась с аллегрией.
Представляете, у меня никогда в жизни не было аллергии. Поэтому всегда осуждала людей, которые отдают свое зверье из-за этого.
Но пять месяцев постоянной
(
Read more... )
Comments 17
Я сама, можно сказать, не аллергик - у меня непереносимость только медпрепаратов и растений некоторых, и за животных тоже всегда было очень грустно, что их отдают.
А всякие таблетки, получается, не помогают? Столько всего рекламируют от аллергии, что можно подумать, проблема решается легко.
Reply
При постоянном наличии аллергена мне пришлось бы их есть по четыре раза в день, постоянно.
Кроме вопроса, на сколько в таком режиме хватит моей печени, есть еще фактор седативного побочного эффекта подобных препаратов - так что нормально функционировать, в любом случае, не получается.
Reply
Мои аллергические реакции тоже проявили себя лишь уже во взрослом возрасте. Сваливаю всё на психосоматику.
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
а у мамы нет аллергии?
ты давай поправляйся и не плачь.
Reply
Интересно, чего мне можно вообще теперь в связи с аллергией на шерсть? Мужика лысого?
Reply
Из-за этого мы (а мы - заядлые кошатники) не можем взять котов. Хотя, когда в крайний раз держали кошку на передержке, наличие воздухоочистителя и назонекса, плюс жесткое соблюдение правил - кошка на ночь в другой комнате, уборка - вроде нормально перенеслось.
Reply
воздухоочиститель тоже буду покупать, т.к. пробы показали реакцию еще и на пыль.
Reply
По воздухоочистителю рекомендую смотреть на шарповские. Благо, он еще и воздухоувлажнитель и ионизатор.
Reply
Leave a comment