Остров Аскольд - суровый и прекрасный

Sep 14, 2017 09:07

На следующий день было пасмурно. Я продолжал обход острова.  Дальше по берегу лежат неприступные скалы мысов Аскольд и Кошелева. Удобный путь в бухту Наездник лежит отсюда вверх по распадку, на большую и пологую седловину, покрытую лугом. Вскоре после того, как я вышел на этот луг, нижняя кромка тумана опустилась на перевал. Всё потонуло в молочно- ( Read more... )

Робинзонада

Leave a comment

Comments 4

matabuba September 14 2017, 09:01:49 UTC
Не постесняюсь, спрошу! Имеется ли у автора писательский или журналистский опыт? Уж больно хороший язык, прям душа разворачивается и сворачивается!
Также, алаверды, читатель тоже любит сообщаться по поверхности местного моря, ибо не только матрасы, но также драконы, каяки и прочие байдарки ему очень близки.
https://youtu.be/-biNUqtOhc0

Reply


zeka_vasch September 15 2017, 00:12:38 UTC
автомаяк уже давно перевели на солнечные батарейки

Reply


kvakosavrus_q October 23 2017, 10:02:59 UTC
охуительный журнал
читаю с огромным интересом

Reply

romveres December 20 2017, 02:02:44 UTC
В дальние походы редко удаётся вырваться, поэтому стараюсь всё получше расписать, чтоб на память осталось.

Reply


Leave a comment

Up