Дом в Омске, который смог.

Aug 22, 2020 13:00


Хочу показать вам омский дом, который сделал шаг в XXI век. А именно - избавился от парковки во дворе! Обнаружил его случайно - заехал ночью во двор и поразился отсутствию машин!


Read more... )

Leave a comment

Comments 4

salariwoman August 22 2020, 07:58:04 UTC

livejournal August 22 2020, 08:34:03 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal сибирского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


selen_om August 23 2020, 04:33:49 UTC
Если бы еще проектировщики бы изначально сделали бы нормальную отделку стен дома. А то снаружи там какой писец... То ли сайдинг то ли что-то из той же оперы, что делает наружнюю облицовку здания похожей на какой-то сарай.
А также, как это обычно у нас, - никто не предусмотрел на фасадах места под установки кондиционеров. В итоге все стены увешаны этими бородавками.
Кстати, по организации самого двора тоже вопросы. Из-за того что во дворе сделали много активностей для детей, во дворе стоит постоянный шум и гам, крики, ор. И, как понимаете, двор колодец только многократно усиливает этот шум. Как итог, летним вечером, открывать окна для проветривания во двор не хочется. Да и делать в этом дворе нечего, если вы не ребенок или мама с ребенком.
А то что нет парковки во дворе - да, хорошо. Иначе был бы вообще ад.

Reply

romanov_vs August 24 2020, 07:38:22 UTC
Про наружный фасад - не спорю, он ужасен. Уж лучше бы снаружи сделали фасад аналогично дворовому, в кирпиче. При том, что на Жукова кирпичные фасады - это уже сложившийся стиль.
Думаю, немного уменьшить шум могли бы высаженные крупномерные лиственные деревья по периметру двора.

Reply


Leave a comment

Up