Ещё надо было выделить несколько студентов "ответственными за успеваемость" и автоматом ставить им "отлично" вне зависимости от того какая оценка будет у всей группы и вне зависимости от того как они сами занимались по данному предмету.
Это принцип капитализма - не важно каков твой IQ и моральные качества, если ты владелец, то будешь получать бабло ни за что и при чём такое бабло, которое работающим на него и не снилось. Если это не так, то почему существуют Абрамовичи, Прохоровы и прочие Перис Хилтон? А принцип социализма - от каждого по труду. Интересно сколько бы наработал Прохоров или Перис в соответствии с таким принципом. Брежнев, к примеру, имел правительственные дачи, которые его потомкам не доставались в собственность, досталась только квартира, а всякие спекулянты благополучно сажались.
Comments 29
Reply
А принцип социализма - от каждого по труду. Интересно сколько бы наработал Прохоров или Перис в соответствии с таким принципом. Брежнев, к примеру, имел правительственные дачи, которые его потомкам не доставались в собственность, досталась только квартира, а всякие спекулянты благополучно сажались.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment