В Областной газете, несколько дней назад, появилась подлая статья одного неудачливого, полузабытого журналиста, где он самоотверженно вылизал все замаранные попки и, походя, попытался лягнуть Фонд
( Read more... )
Я бы и не замечал их. Спасут хоть одного человека, и уже молодцы. Но у них задачи другие. Они уничтожают нас, пытаются разрушить сложную, эффективную систему, сложившуюся за тринадцать лет, и спасшую тысячи людей, а взамен пропихивают доверчивым людям просто красивую картинку и рассказывают сказки.
ЭТО НЕ ПОДАРОК!!! это наглое издевательство над народом!!! с самого начала было ясно, что это чушь собачья. очередной раз бестолку потратили миллионы из бюджета!
Comments 83
Reply
А что с подписями Путину?
Reply
Евгений, если это не закрытая информация, проинформируйте, пожалуйста.
Reply
Reply
Вы как мантру это повторяете. Огласите хотя бы 5-10 таких стран.
Reply
Повторы, потому что люди склонны забывать даже элементарные правила приличия, не говоря уже о том, что их не касается каждый день.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment