Поехали

Feb 14, 2012 18:25

Мы уже 3 дня как выехали. В первый день ничего интересного не произошло - доехали из Паттайи до Трата. Следующим утром двинули до Сиануквиля и были посланы тайскими погранцами нахер назад в Трат по причине просрочки такой квадратной синенькой бумажки с датой (то ли талон ТО, то ли дорожный налог, то ли то и то вместе). На следующий день все прошло ( Read more... )

Таиланд, Путешествие, Мотоциклы

Leave a comment

Comments 2

touchy_blaze June 22 2012, 15:21:48 UTC
а мотик был куплен (оформлен) в Тае? и еще вопрос, если позволите, назад выезжали нормально из Камбоджи (без проблем на границе из-за моца)? Заранее большое спасибо за ответ.

Reply

rogonov June 23 2012, 13:48:49 UTC
Мотик куплен в Тае. Я въезжал и выезжал из Тая в Камбоджу два раза, проблем не было не разу. На тайской стороне главное, чтобы были в порядке все документы (гринбук, страховка, ТО). А на камбоджиской всем на все похеру, доки на мотик никто не смотрит.

Reply


Leave a comment

Up