Более всего разные патриотические, расово правильные и православно верные движения всегда удивляли меня даже не детской наивностью, не фанатичностью, не идиотскими лозунгами - этого полно и у других движений, а тотальной безграмотностью. Ну, еще незнание матчасти - но это тоже грех многих и многих тусовок. Но патриоты такие патриоты! Борцы за
(
Read more... )
Comments 63
2. ИМХО сие воззвание есть подделка и трюк соответствующих органов.
3. Ну и наконец, какой собственно грамотности стоит ожидать от людей со средним российским образованием и несколькими годами солдатчины? ИМХО не грамотность главное в их делах.
Reply
Reply
Лично я никаких благополучных исходов для России в ближайшие 20-25 лет не вижу.
Reply
В общем-то, я тоже не вижу, но все-таки я не совсем похуистка, и в этом конфликте я как раз придерживалась "патризанской" стороны - поэтому-то мне и обидно, что они так себя выставляют.
Reply
А те, к кому оно обращено - сидят дома в уютненькой жежешечке и обсуждают точки и запятые в этом манифесте.
Reply
Reply
"но так ведь сплошь и рядом"
Ссылочки, пожалуйста.
Reply
Ссылочки - к сожалению, навскидку не дам, я же их не собираю. Но в статье были ссылки на форумы, а под статьей комментарии - что-то мне подсказывает, что там можно найти немало материала :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
З.Ы. Обидно, что Действие было растащено на пЕар различными силами, как это обычно и бывает.
Reply
Тут что-то все накинулись на меня в том разрезе, что мне менты-де нравятся, а патриоты-де нет. Так вот - ментовская вседозволенность мне, ясен красен, не нравится. И именно поэтому мне обидно, что "наша" сторона в этом вопросе выставляет себя в таком свете.
Reply
А о грамотности патриотов скажи тем, кто в Отечественную воевал. Они, помнится, читать даже не умели, в массе своей.
Reply
Кстати, я тоже часто и много пишу неграмотно, но люблю русский язык. ИМХО, логика у фразы: "Пишешь не грамотно - не любишь язык" такая же как "Вчера не дала - значит не любишь". По уровню обобщений по крайней мере.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment