Google Maps - автомобильная навигация по Москве? НЕПРИГОДНО! Прувскрины.

Mar 22, 2011 11:41

Господа, кто порадовался сегодняшней новости о том, что Google Maps в Москве запустили полноценную навигацию - спешу развеять мифы. Новость - вот: http://googlerussiablog.blogspot.com/2011/03/100.htmlRead more... )

google, навигация, навител, свое

Leave a comment

Comments 13

gin_kage March 22 2011, 08:49:07 UTC
Ой, я тебя умоляю... Ты видел, как Навител работает в режиме пешехода? А я тебе покажу:
http://twitpic.com/3myhe8

Reply

rn21 March 22 2011, 08:56:26 UTC
у Навитела пешеходная навигация работает в beta-режиме и не заявляется как преимущество. Лишь в настройках есть менюшка. А показать как у Google Maps новой версии строятся пешеходные маршруты в этом же участке? ))) А вот, представь, тоже фиг знает как )) Прувскрин добавлю сейчас в шапку )) Спасибо за наводку

Reply

rn21 March 22 2011, 09:03:04 UTC
добавил апдейт в сообщение ))

Reply


dkuznetsov90 March 22 2011, 08:51:51 UTC
Навител остаётся навителом.
Возможно на первых парах эта у Гугл такая навигация... Всё таки это гугл и они должны держать марку.
Сам я по Гармину езжу - мне он нравится больше. Жаль на Android его только нету(((

PS: Территориально я в данный момент, где то на скрине Навитела распологаюсь)))))

Reply


yokohunter March 22 2011, 09:01:57 UTC
ладно, гугл, я тут по яндексу шла, так вот там один дом находится метрах эдак в 500 левее и вперед, чем он есть на самом деле.
Если б я случайно не повернула голову и не увидела номер дома, я бы ускакала хер знает куда в темноте, вечером в безлюдном месте..

Reply


(The comment has been removed)

rn21 March 22 2011, 09:39:52 UTC
fck ))

Reply


timofeyev_nr March 22 2011, 15:51:30 UTC
Гугл рулит. :)
ЗЫ: езжу без нави всё время. Ничего не теряю, как я понял. :) 85% маршрутов однотипны как у всех: работа, магазин, дом, учёба.
Изредка пользуюсь лишь я.пробками. Хотя был у меня фетиш, загорелся нави. Купил Нокию с нави, поставил Sygic и радуюсь до сих пор, хоть там ни фига не видно. )))

Reply


Leave a comment

Up