Отдельная душевая кабина или встроенный отсек с лейкой помещаются не во все типовые ванные комнаты. Но возможность принять душ - важная опция для повышения комфорта владельцев. Поэтому часто используются комбинации - ванна с душем. Сайт RMNT перечислит плюсы и минусы этого решения.
(
Read more... )
Comments 14
Эргономичное решение, если не принимать душ стоя (есть другой санузел с нормальным душем):
( ... )
Reply
Я стесняюсь спросить, вы для кого Омеригу открываете? В любой типовой советской квартире везде и всегда душ был неотделим от ванной. Да и в шведской ) Если верить мультику про Карлсона. Помните, как там фрекен Бок по душевой лейке телефонировала?
Reply
Так то советские, закаленные в бытовых делах, а нынешние снежинки порой настолько эээ.. креативные, что приходится элементарные вещи показывать и рассказывать.
Reply
Да да ... изобретают твердый гель для мытья (мыло), сумку на колёсиках и другие земляные холодильники (погреб типичный)
Reply
Ванна - это атавизм, если она не джакузи.
Reply
С чего вдруг?
Reply
А зачем нужна эта бесполезная вещь, занимающая место? Огурцы солить?
Reply
Подругу запустить! Никогда не мылил девушку в ванне?
Reply
Следующая статья будет плюсы и минусы мытья тела при помощи воды!
Reply
я бы вынесла ванну и сделала поддон душевой неглубокий. место бы освободилось под стиралку.
Reply
Любой каприз за ваши деньги.
Reply
Leave a comment