Дружненько так

Mar 16, 2019 13:43

Стоило белорусам поставить на место зарвавшегося холуя-бухгалтеришку, мгновенно поступила команда "фас" и платные кремлеботы дружным фронтом бросились отрабатывать.

Лукашенко сам вырыл себе яму. Наглость и глупость белорусского руководства, посмевшего шантажировать соседнюю сверхдержаву. Финансирование Беларуси будет прекращено.
https://cont.ws/@ytokarev/1262840

В Минске не привыкли к отстаиванию послом России российских интересов. В ответ на конструктивную, хоть и критическую, позицию российского посла прозвучало хамство.
https://cont.ws/@Grand/1262820

Белоруссия оскорбила российского посла и спровоцировала международный скандал.Сначала в крайне хамской форме лично о Бабиче высказался пресс-секретарь МИДа Белоруссии А. Глаз. Скандал - единственный способ, которым Лукашенко мог избежать разговора по существу. И он выбрал скандал. Это лучше всех аргументов доказывает, что Бабич-то прав, а возразить Лукашенко ничего.
https://cont.ws/@alex-haldey/1262837

Макей, оскорбив российского посла, крупно подставил Лукашенко и Белоруссию.Бацьку в очередной раз поимели в циничной форме. С ним был согласован ЖЕСТКИЙ ответ послу РФ. Но не ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ. Мало того, зная Путина, можно легко себе представить его асимметричные ответы. Они будут не словесными, а рублевыми. И ощутимыми. Макей подвел Беларусь под финансовый цугундер.
https://cont.ws/@alex-haldey/1262901

Ну, и вишенкой.
А.Глаз: Честно говоря, не всегда хватает времени на то, чтобы читать все интервью Михаила Бабича. Благо все они схожи и менторская линия рассуждения не сильно меняется.
Михаил Бабич: Мы, в отличие от этих комментаторов, успеваем читать, знакомиться, получать, анализировать всю информацию, которая поступает и имеется в информационном пространстве, - заявил Бабич во время рабочей поездки в Витебскую область.
https://aftershock.news/?q=node/738504

Хочется надеяттся, что все читатели понимают, что истерику закатила не Беларусь, а российский олигархат когда понял, что положить в карман Беларусь им не дадут. Батка не даст.

Previous post Next post
Up