ПОПА

Mar 24, 2012 15:22

Политреш тут представил список партий, подавших заявление на регистрацию в Минюст. Так что требование болотников выполнено в лучшем виде, и мы получаем то, чего они так добивались, повышение конкуренции в борьбе за власть, и теперь каждый сможет выбрать себе партию по душе, или даже создать свою.
Во всем этом меня смущает только одно. Скандал с ( Read more... )

лгбт, либерасты, война

Leave a comment

Comments 8

taxipro March 24 2012, 11:36:41 UTC
Какие-то у них морды не возбужденные! Веселей веселей надо бы!

Reply

licvidator March 24 2012, 14:07:55 UTC
Ебаться на камеру в холодном музее, попутно думая о пятнадцати сутках - ни разу не возбуждает :-)

Reply


(The comment has been removed)

dr_van_mogg March 24 2012, 12:40:13 UTC
"Толокно" - это прозвище, фамилия Толоконникова. Что, впрочем, её не говном всё равно не делает :-)

Reply


вот как выглядит успех :-) 2gvshad_master March 24 2012, 13:28:37 UTC
Да, это Успех ;-)

Reply


Вот без подобных картинок я бы обошлась ko_mon March 24 2012, 18:34:07 UTC
Вы не могли бы посты с подобными картинками ставить под кат - не все горят желанием любоваться подобным. Не стоит забывать, что при просмотре френдленты может и не прийти в голову убрать детей из комнаты.
Не все выбирают себе "в друзья" журналы исключительно категории "для взрослых", и потому не ждут взрыва похабщины (дивным субботним вечерком).

Reply

Re: Вот без подобных картинок я бы обошлась rkovrigin March 24 2012, 18:56:22 UTC
Вы очень непрогрессивный! Вас не примут в партию ПОПА!

Если серьезно, извиняюсь, специально выбрал фото где ничего не видно. Но видимо надо было поставить при публикации 18+, сейчас поставил.

Reply


Вся оппозиция в едином порыве встала на защиту serg757 March 24 2012, 20:37:30 UTC
Националисты резко осуждают выходку пусриот. Ну в принципе, те правые что поддерживали оранжевый движ, уже послали либерастов куда подальше.

Reply


Leave a comment

Up