Бардак и хаос наращиваются самой властью

Apr 03, 2020 20:00

image Click to view



Чрезвычайная ситуация и чрезвычайное положение - это разные вещи, которые регулируются разными законами. Путин к закону о чрезвычайной ситуации не имеет отношения, но влез туда и делегирует губернаторам полномочия, которых у него нет и не было.
Власть РФ разрушает остатки хилой правовой системы, основанной на результатах военного мятежа и ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

rimmir April 3 2020, 17:25:32 UTC
В России на утро 1 апреля были зарегистрированы 2 777 (+440) больных, 190 (+69) излечившихся от CoVid-19, 24 (+7) человека стали его жертвами. На этот день правительство намерено рассмотреть итоги борьбы с эпидемией и прогноз развития ситуации с распространением короновируса в регионах России для разработки и принятия дополнительных мер карантина и контроля ( ... )

Reply

ira_muravei April 4 2020, 02:24:43 UTC
Всё это замечательно. Но масок в продаже нет. И носить их, следовательно, не заставляют.

Легких больных КОВИДом оставляют дома, где они неизбежно заражают всех домашних. А если те ходят в магазине-выводить собаку, то и подъезд-лифт, а значит всех выходящих из подъезда.

На врачей жалко смотреть: респираторы одеты криво, хоть и оставляют следы на лице. Маски не натянуты. Бороды их не заставило сбрить даже сообщение о заражении главврача Коммунарки (непрофессионализм явный).

Reply


ioann1333 April 4 2020, 14:56:13 UTC
Нда-а... Букмекерские конторы, магазины элитного белья и косметики - одни из самых нуждающихся в экстренной господдержке по мнению "нового" путинского правительства. Мишутка, похоже, обойдет Медведа.

Reply


Leave a comment

Up