Боевые действия на Украине одобряются американцами

Jul 01, 2014 22:57


США переживает за Украину. Искренне переживает. Заботится. Прямо как о себе. Так может они о себе и беспокоятся?

Read more... )

внешняя политика сша, украинские силовики, сша за украину, сша терроризм, боевые действия на украине

Leave a comment

Comments 7

reugonemo July 1 2014, 23:12:30 UTC
Псаки, наверное, даже не осознает, что Вашингтон собирается поддержать. По-моему, это полный абзац. Так открыто, на весь мир, заявлять о поддержке геноцида мирного населения!

Reply


rerl July 2 2014, 00:26:56 UTC
Да с самого начала всех боевых действий на Украине, было понятно, что американцы не только поддерживают киевскую хунту, но и пропагандируют терроризм во всем мире.

Reply


tawlow July 2 2014, 01:09:22 UTC
Внешняя политика США просто вымораживает своим отношением к бесчинствам на Украине. То молча одобряют, сейчас же вовсе в голос говорят о том, что поддержат любое решение хунты. Мрак и ужас. Геополитика на моей памяти еще никогда не была такой циничной.

Reply


skim029 July 2 2014, 01:11:42 UTC
Я, например, не удивлена. США как поддерживали боевые действия, так и будут продолжать поддерживать

Reply


rynv8111 July 2 2014, 01:17:47 UTC
Кто-нибудь вообще проверял, человеки-ли заседают в Вашингтоне? Просто не могу поверить, что могут вполне разумно принимать настолько антигуманные решения, которые весь мир повергают в шок - США за терроризм. Жесть!

Reply


Leave a comment

Up