Православные пидоРЯСЫ и Pussy Riot

Aug 18, 2012 03:42

Оригинал взят у chijulia в Православные пидоРЯСЫ и Pussy Riot
Оригинал взят у volnodum в Православные пидоРЯСЫ и Pussy Riot




Игумен Тимофей (Алексей Подобедов), ставший виновником аварии в центре Москвы, по словам женщины, в машину которой он врезался, косвенно признался, что в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. О том, что священнослужитель звонил с извинениями и пообещал больше пьяным не садиться за руль, газете "Московский комсомолец" рассказала участница аварии Уна Дрифф.

Официальных заявлений от священника по этому поводу не было, однако от медицинского освидетельствования после столкновения с двумя машинами он отказался. Юрист Подобедова Вячеслав Подопригора пояснил прессе, что его клиент перед поездкой выпил лекарства, которые могли повлиять на реакцию, а отказ от прохождения проверки на алкоголь объяснил его неадекватным состоянием из-за полученных при аварии травм. Между тем водительницы Volkswagen Touareg и Toyota Corolla, с которыми столкнулся спортивный BMW священника, предполагают, что игумен был либо пьян, либо под воздействием наркотиков - от него якобы исходил запах алкоголя, а глаза были "безумными" и "стеклянными".
http://www.newsru.com/russia/15aug2012/igumen.html

Недавно, в эфире центрального канала, этот исконник праведный требовал посадить Pussy Riot:

image Click to view



А это машина батюшки Тимофея:



***

Вот еще один батюшка:

Очередной столичный священнослужитель оказался в центре скандала из-за ДТП, жертвами которого стали два человека и еще трое пострадали. По официально не подтвержденной пока информации, иеромонах Илья, в миру известный как Павел Семин, управляя внедорожником Mercedes Geländewagen, сбил троих дорожных рабочих, после чего врезался в такси. А потом с места происшествия сбежал. Если вина священнослужителя, которого блоггеры уже опознали как любителя красивой жизни, подтвердится, его могут лишить сана.
http://www.newsru.com/russia/17aug2012/dtp.html



Несмотря на столь кроткий, на первый взгляд, внешний вид -  Святой Отец очень любит красивую жизнь и роскошь. Вот как он "преображался" в свободное от церковной жизни время:


Как вы думаете, какой срок получат эти два "православных" мерзавца и подлеца, и насколько он будет отличаться от того срока, который получили Pussy Riot?
Previous post Next post
Up