Не настолько хорошо знаю язык, чтобы ловить ошибки переводчиков первого (хотя в профильных сообществах/форумах учет этих ошибок ведется и они есть). Я говорю за озвучку - то что я слышал от первого и рядом не лежало с оригинальными голосами британских актеров.
31 год актрисе?! ты меня ошарашил!!! по ее внешности я бы ей дала 35-37 - возраст действительно зрелой сексуальности :)) на 31 она по мне вообще не тянет - старо выглядит. хотя может это просто такой не очень удачный грим... хм.
мало ли чего там говорит шерлок )) история кино знает мильон случаев, когда юных дев играют возрастные женщины )) так что тут могла быть не более чем часть сценария ) или же. это молго быть частью флирта со стороны шерлока ;) вообщем, удивилась немало. на мой взляд, она выглядит старше своих лет.
Comments 25
теперь что-то даже смотреть на Роберта Дауни-мл. идти -не идти - не знаю
Reply
но не так блестящ, конечно же. "игра теней" - высокий голливудский стандарт. "шерлок s2 e1" - новый стандарт крутости сериалов
Reply
Reply
Reply
разве это проблема? :)
Reply
И вообще это не проблема и нужно было даже развить имхо.
Reply
Reply
Reply
Reply
Я говорю за озвучку - то что я слышал от первого и рядом не лежало с оригинальными голосами британских актеров.
Reply
(The comment has been removed)
тем более что кто-то у кого-то идею стырил - с личностью шерлока и с замедленными драками
Reply
Reply
не зря же шерлок говорит "не обижайтесь, но вы явно родились в восьмидесятые" - если б ей 35-37 было, то это были бы уже 70-е ;)
Reply
вообщем, удивилась немало. на мой взляд, она выглядит старше своих лет.
Reply
Reply
Leave a comment