Экономический дайджест 09.08.2015.

Sep 08, 2015 18:02

Оригинал взят у ruh666 в Экономический дайджест 09.08.2015.
взято отсюда http://right-dexter.com/analytika/ekonomicheskie-dajdzhesty/09082015/

На российском рынке пара доллар/рубль продолжила свой рост, как и предполагалось в предыдущем дайджесте. Целевой диапазон 66-67 так и не был достигнут. На предстоящей неделе жду продолжения роста, правда, насчёт прорыва уровня 80, стало немного сложней. Теперь скорее не дойдёт, чем дойдёт. Целевые уровни - тот же 66-67 и 70-71. Закрытие недели - 64.045.

Мировые рынки

Нефть на прошедшей неделе продолжила своё снижение. Неделя закрылась WTI - 43.75, Brent - 48.49.

Евро/доллар (EUR/USD). Ситуация продолжает оставаться неопределённой, потому от прогнозов по этой паре пока воздержусь. Закрытие недели - 1.09533.

Фьючерс на индекс S&P корректировался. Жду продолжения роста. Закрытие недели - 2072.5.

Золото всю неделю провело в боковике. По идее, мы должны обновить в нём низы, хотя от занятия позиций я бы воздержался.. Закрытие недели - 1092.86.

Также слушайте Итоги недели с Обдолбаем Хохотаевым (плюс новые долгосрочные разметки по паре EUR/USD и индексу доллара)

Доктор околовсяческих наук и профессор рюхизма Обдолбай Хохотаев

brent, золото, нефть, wti, индекс S&P, индекс РТС, прогноз, путин, доллар, рубль, евро

Previous post Next post
Up