Привет, друзья! С вами я, Бодя!
Ха-ха-ха! Сегодня мне удалось убедить Олика, что моя информация главнее и выхватил у нее лаптоп, хотя она его крепко держала! Дело в том, что у моего друга Джека Лондона день рождения! Ему исполняется целых 12 лет.
Вечером мы все: я, Олик и Серый приглашены в гости. Мы с Оликом с самого утра отправились за подарками.
Купили Джеку 2 игрушки и именинную косточку, очень полезную для здоровья. А потом вспомнили, что Серый порекомендовал купить что-то и для взрослых - типа тортика и шампанского. Тортик мы выбрали сразу - с большим количеством разных ягод, а вот при выборе напитка у нас разбежались глаза... Посмотрите, сколько шампанского!
Купили калифорнийское, потому что Олик и Серый когда-то бывали на винодельне, где его производят. Сейчас я привожу себя в порядок, потому что мне хочется выглядеть на все 100! Олик меня причесывает специальной щеткой.
Еще говорит, что надо обязательно почистить зубы. Мне эта процедура не нравится, но ничего не поделаешь, придется... А пока она отвлеклась, воспользуюсь моментом и погрызу косточку!
С вами был Бодя. Вы уже продумали, что будете делать в выходные?
Целуем!