Партия правильных набросов.

Dec 22, 2016 17:49

Меня спрашивают, как можно поддерживать фашиста Трампа.... Тут нужно объяснять как Трамп стал фашистом, на наглядные пособия всё время трут. Был большой наброс про "фашисты Трампа напали на студентку", через три недели выяснилось, что студентка всё придумала. Авторша наброса, после того как её спросили "ну и?" Аккуратно всё потёрла. Про Трампа ( Read more... )

Электорат, Трамп, Партия благих намерений, Журналисты, hilary for prison 2016, Факты вещь упрямая, Наглое враньё, Выборы, История, Жидобандеровцы, Правые и левые., Океания всегда воевала с Остазией, Коммунисты

Leave a comment

Comments 9

talgaton December 22 2016, 21:40:39 UTC
лузля это хорошо.
но эта херня работает.
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.
Иози.
у них прокатило.

та что вопрос - что может предпринять другая сторона.

Reply

reytsman December 22 2016, 23:21:42 UTC
В том то и дело, что не прокатило, именно поэтому у них такая истерика. Всё враньё унижение потеря остатков репутации и всё насмарку.

Другая сторона может предпринять отказ участвовать в шулерских обсуждениях и вербовать своих сторонников.

Reply


taganay December 22 2016, 22:03:31 UTC
Я, кстати, частично из-за этих набросов и проголосовал за Трампа. Вначале хотел за Джонсона, а потом просто противно стало - уж больно все это газету "Правда" напоминало.

Reply

reytsman December 22 2016, 23:19:18 UTC
Видишь, тебя раздражает... а тут ни один не сказал, "вот ведь, как меня развели то".

Reply


alll December 22 2016, 23:21:26 UTC
А чего собственно мучатся опровержениями - просто отвечаешь "а потому и можно, что другие ещё хуже, вот например в зеркало посмотрите". После чего откидываешься на спинку кресла и наслаждаешься зрелищем в примерно таком стиле:

Reply

reytsman December 22 2016, 23:24:23 UTC
Вот не сумел... увы... не сумел... Вместо этого пытался объяснить разницу между нахамили/угрожали и избили/изнасиловали, не видят... в упор не видят.

Reply


(The comment has been removed)

reytsman December 23 2016, 15:31:36 UTC
Тут главное расширять группу читателей быстрее чем старые понимают, что их кинули.

Reply


lbertarian December 23 2016, 05:55:31 UTC
сегодня в новостях какого-то профессора сняли с самолета за harassment иванки
перемены?

Reply

reytsman December 23 2016, 15:37:35 UTC
Зараза, с последним "улучшением" мало того что сервера ЖЖ в РФ переехали, так теперь ещё и каменты ходят через почту россии...

У тебя читал, знатная история. :)

Reply


Leave a comment

Up