Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Не отставка, а Ставка Верховного, почувствуй разницу. И да, ты чего меня забанил у себя, я ни одного коммента у тебя не написал. Или ты в предусмотрительно решил забанить, чтобы уж точно не было ни одного моего крамольного коммента?
Comments 5
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Ублюдки! Тысячи необходимых законов десятилетиями принимают, а здесь под бандитов за один день приняли
Reply
теперь точно Ахмат - сила
Reply
Reply
Reply
Leave a comment