Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Политика, Производство. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Сетки не спасут. Технически легко решаемо пробить эти сетки. Но Зет-патриоты не унывают. Мы говорят просто заводы за Урал перевезем)) Ребята живут во временах Сталина. Попаданцы)
Это кто это говорит, о перенесении заводов за Украл, что за бред? Россия сейчас не в состоянии даже восстановить разрушенное, а уж перенести куда-либо производство - абсолютно нереально.
Comments 17
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Политика, Производство.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment