Leave a comment

Comments 10

lj_frank_bot May 19 2022, 10:35:04 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


iv_an_ru May 19 2022, 10:59:06 UTC
А это точно кремлёвский канал? Потому что неожиданно правильная мысль для кремлёвского-то.

Reply

rex_net May 19 2022, 11:34:03 UTC
Это точно кремлёвский канал, создан для леваков. И транслирует он не свои мысли, а только идеи кремлевских кураторов. И если речь зашла о мочилове ура-патриотов, то следовательно Путин, не взирая ни на что, настроен во что бы то ни стало, обсудить капитуляцию России с "уважаемыми партнерами".

Reply

iv_an_ru May 19 2022, 12:04:48 UTC
Я на свете достаточно долго прожил, и все виденные мной ура-чего-нибудь, "голосуй сердцем", "к светлому будущему для всего прогрессивного человечества" и т.п. были предназначены в первую очередь для выключения мозга у обрабатываемых. А отключение мозга я считаю мерзким делом вне зависимости от предлога. Голова человеку нужна, чтобы думать, а не просто "ура" кричать.

Reply

boklimov May 19 2022, 12:31:55 UTC
Офтоп

Привет !
Мож знаете где есть архив "револьвер.ру" ?

Reply


volyakpobede May 19 2022, 11:32:47 UTC
Это точно как Сумчатая Падаляка осенью 14 года после первого минского предательства неожиданно начала рассказывать, что каратели - это хорошие ребята, их надо понять и простить. А начать мы должно с того, что не называть их карателями, это, понимаете ли, их обижает.

Reply



Leave a comment

Up